Печать
Категория: Любовь и отношения 2
Просмотров: 1961

Современных женщин часто интересует вопрос, как выйти замуж за иностранца. Бытует мнение, что «кавалеры» из других стран более галантные, поэтому считаются завидными женихами. Для всех, кто солидарен с таким мнением, эта статья будет настоящим маст-хэвом. Где знакомиться? Как начать серьезные отношения с иностранцем? Плюсы и минусы замужества с иноязычными мужчинами. Обо всем этом мы и поговорим дальше.

Где можно познакомиться с иностранцем

В эпоху стремительно развивающихся интернет-ресурсов вряд ли можно кого-то удивить сайтами знакомств. Существуют специальные русскоязычные платформы, где можно общаться и знакомиться с иностранцами.

После регистрации необходимо заполнить анкету, где нужно указать хотя бы краткую, но правдивую информацию о себе. Далее, подберите фото для профиля. Тут нужно быть проницательной и понимать, что внешний фактор очень важен, если вы знакомитесь с мужчиной для создания семьи. Главное не переборщить: фото должно быть привлекательным, женственным, но не вульгарным (чтобы не отпугнуть и не настроить иностранца на несерьезные отношения).

Как начать общение и заинтересовать

Сюжет развития событий может быть разным. Возможно, потенциальный жених сам заинтересуется вами, увидев анкету, а может вам придется быть инициатором знакомства (для подобных сайтов – вполне нормальная ситуация). Если все-таки первый шаг собираетесь делать сами, то обращайте внимание на мужские анкеты с фото. Там, где нет ни одного снимка, скорее всего, ждет какой-то подвох.

Общение нужно начать с понимания психологии иностранцев. Необходимо осознать, чего не хватает сильной стати в женщинах своих стран. Постарайтесь создать атмосферу, в которой мужчина мог бы превосходствовать, позволяйте делать вам комплименты и не забывайте благодарить за это, соглашайтесь с мнением собеседника, а если вы категорически против его мыслей, говорите об этом деликатно, не задевая мужское самолюбие. Если грамотно построить общение и ввести избранника в состояние мужественности, то вероятность, что он захочет построить с вами серьезные отношения и семью будет очень высокой.

Плюсы и минусы брака с иностранцем

Сначала поговорим о положительных сторонах межнационального союза. Среди основных выделим такие:

Далее поговорим о минусах. Хотя, скорее, это не минусы, а сложности, которые могут усложнить совместное проживание с иностранцем:

Как показывает статистика, большинство браков, заключенных между гражданами разных стран, оказываются успешными, главное, не торопиться и хорошо узнать своего избранника.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter