Печать
Категория: Любовь и отношения 2
Просмотров: 2075

В наше время очень много ресурсов, чтобы познакомиться со своей второй будущей половинкой. Особенно чаще всего это происходит не в реальной жизни, как раньше, а на просторах интернета. Существуют множество сайтов для знакомства, такие как: LovePlanet, mamba, 24open, where-you и другие… Но так зачем же люди знакомятся? Во имя любви, или для того, чтобы утолить свои физические потребности? Нельзя сказать, что только мужчины думают о сексе, даже бывает так, что девушка сама жаждет заняться с кем-то любовью, только из-за физических потребностей, но не из-за своих чувств. Но нельзя сказать, что и мужчины не такие. Мужчины такие же, как и девушки в плане знакомств из-за секса. Но мужчины просто показывают это сразу, а девушки будут скрывать. Чем же можно выделить сайт для знакомств? Они действительно помогают людям с кем-то познакомиться, закрутить роман с будущей половинкой и так далее. Но не всё так хорошо, как кажется на первый взгляд. Помимо настоящих людей существуют и так называемые «фейки», которые хотят обмануть человека, на то, что требуется злоумышленнику, но мы вернёмся к нашей теме. Сайт для знакомств действительно упрощают жизнь человеку, который находится в поиске, ему никуда не требуется идти, чтобы выбрать своё будущее счастье. Всё так мило и красиво, но и здесь есть минус, правда один, но он есть! Люди, которые знакомятся в интернете, так могут и не найти общего контакта в реальной жизни, им просто на всего нечего не будет сказать.


А теперь давайте разберёмся кому проще познакомиться, девушке с парнем или парню с девушкой? Пока разберёмся с мужской половиной. Мужчины, когда хотят познакомиться с девушкой, сразу же обращают внимание на её внешность, её красоту. Затем спустя время обращает внимание на характер. Очень много случаев бывает, что парни не могут познакомиться с девушкой из-за своих каких-либо изъянов. Это может быть плохая работа, положение в обществе, характер или его внешность. Но несмотря на всё это, если вы действительно понравились девушке, она обязательно станет вашей. Несмотря на все ваши минусы. Всё это может быть в реальной жизни. На сайтах знакомства мы можем оценить только внешность и то по «аватарке» профиля, но не всегда эта фото будет именно той девушки, с которой вы хотите познакомиться. Но благодаря данным сайтам мы сможем назначить встречу, узнать друг друга поближе, а в реальности присмотреться к друг другу получше.
Теперь перейдём к девушкам. Прекрасный слабый пол перед, которыми мы всегда будем проявлять свою любовь и заботу. Как знакомятся девушки с парнями? Всё в принципе тоже самое – внешний вид, характер и т.д. Но разница всё же есть. Любой свободный мужчина не сможет устоять перед красивой, хрупкой девушкой, которая сама подойдёт к нему и захочет познакомиться, чисто из-за своих чувств. И мужчина согласиться, сам он лишь узнает только её характере, если не сам познакомится. К сожалению, таких девушек сейчас мало, но они есть… И очень часто так бывает, что красивые девушки — это только те, кто хочет кого-то использовать в свою пользу.


Так кому же легче познакомиться? Девушке с парнем, или парню с девушкой? На мой взгляд, ответ очевиден. Конечно же девушке. По той причине, которая была упомянута раннее. Но хочется добавить, что сейчас появилось много парней, которые ждут первые шаги от девушки и считают себя нежными. Не нужно этого делать, мы защитники наших девушек, а значит мы должны делать шаг первыми! Ведь девушки должны чувствовать себя за на нами, как за каменной стеной, а не как за плюшевыми игрушками. Мы должны делать шаг к знакомству первыми, а иначе настоящих мужчин, просто не останется.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter