Печать
Категория: Любовь и отношения 2
Просмотров: 1473

Аня убедилась, что, если ты поссорилась с любимым мужчиной, лучше помириться с ним как можно скорее. Независимо от времени и места.

Комфорт на рабочем месте – важная составляющая плодотворной работы. Офисная мебель Киев поможет обустроить рабочее пространство удобной мебелью.

Прошлым летом мы с му­жем навещали его род­ственников в Твери. Там они поругались по какому-то не­значительному поводу, и Рома ре­шил вернуться в Москву на два дня раньше. В машине мы в основном молчали: мои попытки разрядить обстановку с треском провалились. Тогда я отвернулась и стала смотреть вдаль - на нас надвигалась темно-си­няя туча. Пошел дождь, он быстро усиливался, а скоро забарабанил по крыше и лобовому стеклу так, что дворники перестали справляться. Из-за нулевой видимости ехать даль­ше было опасно, поэтому автомобили один за другим выстраивались на обочине. Они мигали аварийками и напоминали рождественскую гир­лянду. Мы присоединились к ним.

Если до этого Рома следил за до­рогой, то теперь совсем ушел в себя. В конце концов его отстраненность мне надоела, и я стала болтать без умолку: рассказывала забавные исто­рии, показывала смешные картин­ки из Интернета. Сначала он сидел

с каменным лицом, но потом, види­мо, устал от серьезности и улыбнулея. По радио как раз заиграла его лю­бимая песня, и он перегнулся через меня и откинул назад мое сиденье. Сделав звук громче, он залез рукой мне под юбку и провел по внутренней стороне бедра. Я загорелась мгновен­но. Мне всегда хотелось заняться сек­сом в необычном месте. Рома подхва­тил идею, и мы поменялись местами: он перелез на пассажир­ское кресло, а я устроилась сверху.

В крови играл адрена­лин: а вдруг кто-нибудь увидит?! Но ливень отгоро­дил нас от мира. Я расстег­нула ему джинсы, сдви­нула свои трусики и через несколько секунд почувствовала его внутри. В фантазиях все выглядело естественнее, а в реальности мне некуда было девать ноги и иногда в порыве страсти я ударялась головой о потолок. Но это не имело значения - мое давнее желание наконец претво­рялось в жизнь!

Обычно мне больше нравится, когда мужчина руководит процес­сом, но в тот день все складывалось по-другому. Я сама задавала темп: то ускорялась, то специально брала небольшую паузу - и тогда сжимала внутренние мышцы. Рома хитро улы­бался, как бы намекая, что меня ждет расплата за своенравность. А потом взял ситуацию в свои руки букваль­но: сжал мои бедра и стал интенсивно

двигать их вперед-назад, пока не кончил. Я прижа­лась к его груди. Мы при­шли в себя и поняли, что дождь давно кончился и все машины уехали вперед. Хорошо, что окна запотели и никто не под­глядел за нашим страст­ным примирением. Муж сел за руль, мы выехали на шоссе и через 20 ми­нут... встали в пробку. Но два утоми­тельных часа до города пролетели незаметно - такие яркие впечатления остались от нашего дорожного при­ключения! А Рома даже предложил остановиться и повторить.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter