Печать
Категория: Любовь и отношения 2
Просмотров: 1762

Около двух лет назад я обратился за магической помощью к магу Светлане, контактировал с ней через ее сайт http://privorotinfo.ru

Зовут меня Альберт. 2 года встречался с девушкой, зовут ее Луиза. Должна была состояться свадьба. Сам я женат не был ни разу, хотя уже 40 лет, так же и Луиза замужем не была, а ей 34 года. Все было хорошо, ну как и у всех ругались, мирились. Перейду к главному. Луиза строит карьеру, работает в органах, я в страхов комп. Недавно мы вернулись с России, где были вместе с ней и ее мамой. В общем ездили к моим родственникам в Казань, а также потом были у ее родственников в Уфе.

После чего их с мамой, я проводил обратно в Ташкент, сам остался еще в Казани. Ей нужны были лекарства, которых в Ташкенте было трудно найти. Цель нашей поездки в Россию была в том, чтобы попасть на прием к врачу мамологу. И врач выписал ей эти лекарства. Для этого я и остался, а их отправил обратно в Ташкент. Когда я прилетел, я узнал, что она уже встречается с другим. Лекарства я им привез, оставил, попытался с ней поговорить, на что она меня уверила, что все в порядке, но со мной перестала встречаться. Еще тогда я стал задумываться, чтобы сделать сильный приворот девушки или заговор на любовь.

В этом очень верю, так как сам будучи еще маленьким жил в деревне, где некоторые люди этим занимались и довольно успешно На данный момент как я знаю, она встречается с этим новым парнем. Его я не видел, в смысле и не старался увидеть. С ней мы уже не видимся и никак не общаемся 2 месяца. Знаю только одно, что с ним она встречается. Ее я очень сильно люблю, эти два месяца не знаю, как проживал, пытался все глушить алкоголем, встречами с другими девушками. Ничего не помогает. Она у меня в моих мыслях постоянно и в душе. Огромная к вам просьба, помогите пожалуйста. Что делать нужно приворот или еще что? Я не знаю, но я хочу вернуть ее, мне ведь очень тяжело без нее. Через знакомых узнал о вас, рассказали о вам прекрасные отзывы. Надеюсь на вашу помощь и ваш ответ. Заранее благодарен вам.

Если это важно по национальности я татарин, она тоже. Светлана мне очень хорошо помогла. Очень быстро девушка стала снова моей. Мы сыграли свадьбу. Ждем мальчика. Думаю, что с приворотом сможет долго и счастливо прожить. Светлана очень хорошо знает то, что она делает. Кроме сайта http://privorotinfo.ru, ей можно написать на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Отзывы о ней слышал только хорошие. Это опытная колдунья и просто очень добрый, отзывчивый человек, стремящийся всегда помочь людям в трудную минуту.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter