Печать
Категория: Любовь и отношения 2
Просмотров: 1562

Если вам нужен приворот по фото, для начала следует определиться, кто это будет делать. Если этот приворот осуществит маг, отлично. Но, а если все же решили сделать приворот по фото самостоятельно, тогда помните, что не знание дела, могут повернуться совершенно по-иному. Если вопросом приворота займется маг, вам ничего не угрожает. А если решили сделать его самостоятельно, можете лишиться здравья и даже жизни. Так, что лучше не экономить и пусть подобными вещами занимается специалист.

Такой приворот по фото самостоятельно провести можно. Но при этом каждый должен понимать, что вся ответственность за его результат будет нести исполнитель ритуала. А ведь не все может пойти гладко. Малейшая ошибка и все, расплата.

В этом случае, решение должно быть уверенное, особенно не стоит данный способ приворота использовать ради праздного любопытства. Этим видом приворота по фотографии могут воспользоваться как мужчины, так и женщины. При этом, снимок должен быть свежим. Это значит, что фотографии не должно быть больше месяца. К тому же нужно, чтоб снимок держал в руках или прикасался к нему его герой. Кроме этого на снимке не должно быть ничего постороннего, тем более людей и животных. В общем, фотография с ее героем на снимке без друзей, людей и любых других живых существ. Сам ритуал проводится в соответствии с полом, изображенного человека на фотографии. Если на снимке мужчина, то приворот проводится в мужской день недели, понедельник, вторник, четверг. А вот если на снимке, женщина либо девушка, то в этом случае эффективней, ритуал проводить в женский день недели, то есть в среду, пятницу и субботу. Как для мужчин, так и для женщин, ритуал по фотографии не проводится в воскресенье и в дни церковных праздников.

При этом проводимый процесс обряда, должен проходить в тихой атмосфере ночи. Это значит, то, что во время проведения обряда никто мешать не должен. Теперь о самом главном, как провести ритуал приворота по фотографии. Для этого нужно свою фотографию и фотографию объекта приворота поставить рядом. Теперь сконцентрировавшись только на одной мысли постарайтесь представить всю картину событий, если б вы были вместе. Далее следует на обратной стороне снимка написать полную дату рождения объекта приворота. Со своей фотографией сделать, тоже самое, то есть так же написать на своем снимке полную дату своего рождения. И наконец самое главное, в четыре угла при помощи иглы и красной нити, протягивается нитка таким образом, чтоб оба снимка находились лицевой частью друг к другу. В общем, обе фотографии пришиваются по углам друг к другу.

Сшитые снимки нужно запечатать в чистый конверт, который следует запечатать крестообразной печатью капающей свечи. После этого, данный конверт нужно подальше спрятать и никогда, ни при каких обстоятельствах о нем никому не говорить, и тем более не показывать. Такой приворот считается самым сильным. Именно его можно провести дома, то есть самостоятельно и при этом ничего не бояться. Эффект результата зависит полностью от того, насколько ваши желания искренние и насколько сильна ваша биоэнергетика. Результат получите, через семь-десять дней.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter