Печать
Категория: Любовь и отношения 2
Просмотров: 1592

Этот момент безусловно самый волнительный и долгожданный. Итак, первое свидание – потрясающее событие в жизни девушки любого возраста, оно запомнится навсегда, и все последующие встречи будут сравниваться с самой первой. Не всегда из этих отношений получится крепкая семья, серьезные планы, и возможно вы останетесь друзьями, но все же как вести себя на первом свидании нужно знать каждой барышне.



Во-первых, большинство парней воспринимают девушку визуально, следует обратить внимание на наряд, прическу, и при этом не выглядеть слишком откровенно и вызывающе. Когда мы идеальны – повышается самооценка и появляется уверенность. Не стоит проводить экспериментов и в один день кардинально менять внешний вид, стиль, перекрашивать волосы, достаточно просто подчеркнуть то прекрасное, чем наградила природа. Ежедневный, немного приукрашенный вид оставит лучшее впечатление и уберет чувство неловкости.

Во-вторых, существуют некоторые нюансы, на которые кавалер непременно обратит внимание. Запах свежести или легкого парфюма должен дополнять образ, если ваш аромат сбивает с ног окружающих это явный перебор! Правильно подобранные духи будут сохранять ваш образ еще долго в памяти мужчины. Следует уделить внимание чистоте волос и ногтей, внешнему виду ножек – все должно быть идеально.

Отвечая на вопрос, как вести себя на первом свидании, нужно понимать, чего мы все-таки хотим? Может быть, это легкий флирт или вы идете на встречу к мужчине всей своей жизни? Единственный верный стиль поведения – быть самой собой. Часто девушка в надежде понравиться пытается сыграть роль, показать себя лучше, образованнее, но спустя время приходиться раскрывать карты и разочаровывать парня. Также если свидание происходит в ресторане, либо вам придется посетить дегустацию изысканных вин, стоит помнить, что барышня «навеселе» никогда не вызывала восторга. Возможно, вы решите с помощью нескольких бокальчиков стать смелее и интересней, но не стоит этого делать, конечно, если надеетесь на продолжительные отношения. Манеры, правильная речь, приличное поведение и женственность станут вашими помощниками в очаровании кавалера. Не стоит слишком откровенно выносить на показ беды и горести вашей жизни, разговор «по душам» - не тема первой встречи. Вспомните о комплиментах – оружии покоряющим сердца.

В любом случае исход будет зависеть от взаимной симпатии. Желания встретиться вновь.
Приглашение на повторное свидание должно поступить в течение нескольких дней, а еще лучше – в этот же день, значить все прошло гладко и прекрасно.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter