Печать
Категория: Любовь и отношения 2
Просмотров: 1957

Â В преддверии каждого праздника мы начинаем задумываться что подарить своим близким, друзьям, коллегам, любимой девушке или супруге. Очень важно сделать выбор презента, который придется по душе человеку, а для этого надо знать его характер, увлечения, желания. Не покупайте подарки в последнюю минуту — вы, торопясь, можете выбрать ненужную вещь, которая не принесет радость. Оригинальность и уместность вашего подарка гарантирована, если к выбору вы отнесетесь со всей серьезностью и заблаговременно. Все взрослые люди и маленькие дети любят получать подарки, но есть такие люди, которые любят их дарить. И одно и другое — очень приятное дело. Проявите больше внимания к тому человеку, которого когда-то вы чем-то обидели. Собираясь в гости, можете захватить с собой небольшой презент. Это может быть книга, сладость к чаю, а если в семье есть дети будет нелишним преподнести им игрушку. Качеством хорошего тона будет небольшой букетик цветов в знак благодарности за вкусный обед.


 Мужчины считают своим долгом делать женщинам подарки к Международному женскому дню. Любая женщина хочет видеть к 8 Марта букет из весенних цветов, который издает аромат весны, дарит улыбку и хорошее настроение. Самые лучшие —Â это цветы, которые мы дарим с душой и чистым сердцем, а еще лучше если вы угадали вкус и предпочтения человека. Преподнесенный от чистого сердца цветочный букет может порадовать больше дорогого сувенира.
 Сюрпризы, которые мы делаем, запоминаются на всю жизнь. Как можно забыть букет из 101 розы, привезенный ранним утром службой доставки цветов, и целый день ты с подругами гадаешь кто же этот тайный поклонник? Забыв обо всех делах и проблемах, ты погружаешься в аромат цветов, наслаждаешься роскошью и красотой, полностью отключившись от суеты и забот.
 8 Марта — праздник весны! Сколько волшебных весенних ароматов, запах тюльпанов, мимозы, ирисов, запах чуда попавшего в ваш дом. Где бы вы ни находились: на улице, в транспорте или за столом, везде сияют композиции из весенних цветов. Складывается впечатление — весь мир улыбается вам яркостью красок. Нет более красивого презента, чем цветы, которые пришли к нам с древних времен и принесли в наш дом тепло, уют и наслаждение. Не дарите букеты из цветов, сорванных на вашей клумбе — они должны своим цветением радовать хозяина, который их посадил и ухаживал за ними.
 Дарите близким цветы и они подарят вам любовь, заботу и внимание.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter