Печать
Категория: Любовь и отношения 2
Просмотров: 1672

Наши дорогие мужчины стараются заботится о нас в меру собственных возможностей: они дарят нам цветы по праздникам, ухаживают за нами, преподносят великолепный духи на Восьмое марта, покупают самую дорогую в мире соковыжималку на день рождения только лишь для того, чтобы нам было хорошо и комфортно рядом с ними. Само собой разумеется, что наши мужчины заслуживают благодарности, которая может выражаться в ответных подарках на такие праздники, как день рождения, день защитника отечества, Новый год, годовщины отношений и другие праздники.

Только представьте, чего стоило вашему любимому ответить на вопрос, что подарить на день рождения вам.  Обычно мужчины не очень любят ходить по магазинам, а особенно выбирать подарки. Именно поэтому вам просто необходимо отплатить ему той же монетой и найти стоящий подарок.

Однако может возникнуть некоторые проблемы, связанные с выбором подарка. Во-первых, у вас может не оказаться столько денег, сколько бы вам хотелось выделить на подарок любимому человеку, а во-вторых, мужчине, у которого есть абсолютно все, очень сложно угодить с подарком. Именно по этим причинам женщины всего мира уже давно и с некоторым воодушевлением пробуют делать подарки для своих вторых половинок своими руками.

Итак, с чего стоит начать изготовление подарка своими руками? Прежде всего, вам необходимо продумать саму концепцию подарка, выбрать ту самую, единственно хорошую идею, которую выбудете воплощать в реальность. По сути это может быть что угодно, от люстры своими руками до букета Ниже мы дадим вам несколько идей подарков своими руками, а вы сможете выбрать наиболее подходящую для вашего случая.

Первый вариант подарка наиболее очевиден, но тем не менее, практически всегда приносит хорошие результаты. Просто вспомните, какое у мужчины есть увлечение. Например, ваш любимый человек увлекается охотой или рыбалкой, а возможно, его хобби – это стрельба из лука или пневматического пистолета. А может быть ваш любимый часами проводит под кузовом автомобиля. В этом случае можно подарить молодому человеку что-нибудь, что напоминает ему о хобби. Например, можете сделать из бумаги макет игрушечного автомобиля.

Второй вариант подарка для мужчины подходит тем, кто больше времени предпочитает проводить с любимой женщиной в постели. Для таких мужчин можно сделать увлажняющую маску для губ с масло ши, которое смягчает поцелуи и делает губы более мягкими.

Чтобы заботится не только о губах, но и коже лица вашего любимого, вы можете сделать специальный увлажняющий крем. Изготовленный в домашних условиях, крем оказывает по-настоящему чудодейственный эффект. что понадобится для его изготовления: масло персиковых косточек, оливковое масло, миндальное масло. Все это смешиваем и добавляем немного пчелиного воска. Затем данную смесь необходимо разогреть на водяной бане до нужной консистенции. в отдельной миске смешать 2 грамма буры с водой, затем всыпать это в смесь с маслами и перемешать. Все, подарок готов! Просто придайте ему немного красоты: положите в красивую баночку и заверните в подарочную упаковку.

И наконец, если вы хотите сделать приятное своему мужчине, то уделите больше внимания тому, как вы преподнесете подарок, который сделали своими руками. Очень легко даже самый хороший подарок испортить плохим впечатлением от него. Например, если вы перед тем, как дарить подарок поссоритесь, то ничего хорошего из подарка своими руками не выйдет. Старайтесь создать добродушную атмосферу, располагающую к веселью, счастью и, самое главное, радости и улыбкам. Обязательно пришлите  короткое смс поздравление. Только в этом случае вы сможете сделать запоминающийся подарок, который был изготовлен своими руками.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter