Печать
Категория: Любовь и отношения
Просмотров: 2652

Цветы с доставкойСохранить растения, которые были куплены для любимого человека, порой бывает трудно. Было бы очень обидно, если бы красивый, с душой приготовленный букет не смог поразить того, кому он был предназначен.

Цветы, как известно, вянут. А мы не можем допустить, чтобы близкие люди остались без подарка. Если Вы не умеете ухаживать за живыми растениями и боитесь, что букет завянет, обращайтесь к нам и заказывайте цветы с доставкой.

Предположим, Вы приобрели букет. Что же с ним делать? Если цветы были срезаны, то специалисты не советуют сразу же погружать их в вазу с водой. Первым делом стоит освободить стебли от листьев (самых нижних). С роз нужно удалить еще и шипы. Таким образом мы уменьшим испарения влаги. Цветочки с толстыми прочными стеблями требуют особого ухода. Вам придется сделать расщепление стебля и вставить в полученное отверстие спичку. Благодаря таким действиям влага будет впитываться значительно быстрее. Цветы с доставкой от салона «Воображение» избавят Вас от многих забот.

Цветы с мягкими стеблями обрабатываются по-другому: надрезается нижняя часть цветоножки (можно использовать иглу или булавку). Так Вы будете поддерживать красоту и свежесть букета. Если срезанные растения полны млечного сока, то обожгите их концы или опустите в кипящую воду. Цветы с доставкойсамый удобный вариант. Они пребывают к Вам свежими, обработанными, в красивой праздничной упаковке.

Большинство комнатных растений чувствуют себя гораздо лучше в помещении, лишенном сквозняков. Рассеянное освещение необходимо. Ставить цветы рядом с фруктами нельзя. А все потому, что почти все фрукты, находясь в вазе, постепенно начинают выделять продукт гниения (этилен), что отрицательно сказывается на состоянии Вашего букета.

Если же цветы все-таки успели потерять свою первоначальную свежесть, то следуйте рекомендациям специалистов. Поместите цветок (стебель) на несколько секунд в горячую воду. Под воздействием высокой температуры капилляры начнут расширяться, а это значит, что процессы жизнедеятельности вновь будут запущены.

Некоторые цветочки придется время от времени подкармливать. Сделать это можно с помощью сахара, аспирина или спиртовых растворов. Все зависит от вида цветов.

Если Вы решили порадовать близкого человека, закажите цветы с доставкой на нашем сайте. Всего несколько часов и букет окажется в Ваших руках.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter