Печать
Категория: Любовь и отношения
Просмотров: 2511

Как заставить мужчину влюбиться в себя?Женщин постоянно волновали вопросы: как стать сексуальной  и как заставить мужчину полюбить себя? Зачастую люди считают, что манипуляция чувствами других людей не только не правильно, но и вообще непростительно. Вы скажите: «браки заключаются на небесах!». Быть может, так было бы в идеальной жизни. Но у нас с вами жизнь далеко не идеальна.

Как часто у вас случалась ситуация когда вам не безразличен молодой человек? Вы уделяете ему внимание, делаете подарки, всячески намекаете ему на вашу симпатию.… А что в итоге? Он по-прежнему относится к вам с холодом и держит на расстоянии. Нижеописанными приемами расположения к себе мужчины мы не пытаемся вас призвать к использованию чёрной магии! Совсем наоборот, мы покажем вам и научим вас всего лишь стать для мужчины необходимой, подтолкнуть к себе и притянуть удачу на свою сторону.

Итак, начнём сначала - как влюбить в себя мужчину. Для начала постарайтесь быть всегда рядом с объектом вашей симпатии. Станьте для него другом. Чем больше вы находитесь с мужчиной, тем больше он к вам привязывается и боится вас потерять. Так вот, пропадите! Однажды, без предупреждения и объяснения. Затем также внезапно очутитесь опять рядом с ним. Данный приём можно провести несколько раз. Только не переборщите. По мнению психологов, таким образом, мужчина поймет, что ему вас не хватает. Пусть не сразу, но обязательно поймёт!

Следующий шаг - перестаньте делать ему, приятное, оградите себя от желания сделать мужчине подарок. Сделав молодому человеку сюрприз или что-то ещё, вы обязываете его на шаг в ответ. Поэтому не спешите делать мужчине подарки, подтолкните его на желание исполнять ваши мечты. Позвольте стать мужчине рыцарем, совершающим поступки для вас.

Шаг третий. Смотрите ему в глаза и обратите внимание на его поведение. Люди с симпатией друг к другу, при разговоре 75% времени смотрят друг другу только в глаза. Возьмите это себе на заметку и понаблюдайте за мужчиной в процессе беседы.

Если же в ваш разговор вмешался третий собеседник, то нехотя отведите взгляд от интересующего вас человека. И как только третье лицо закончит фразу, вновь посмотрите на объект ваших симпатий. Так вы дадите ему понять, что он вам гораздо интересней кого-либо ещё.

Подведём итог. Любые советы, конечно же, не дают полных гарантий. Но они помогают выбрать тактику поведения, которая подходит именно вам. Попробуйте, и у вас обязательно получится заполучить внимание мужчины, к которому вы не безразличны.

 

Источник: jamann-world.ru – сайт, который знает, какие женщины нравятся мужчинам.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter