Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 536

Органическая косметика популярна во всем мире. Экологический чистый и безопасный состав — ее ключевая особенность. Такую косметику еще называют веганской. В нее включены только натуральные безвредные компоненты. Косметика Manyo Factory — широкий комплекс органических средств по уходу за кожей из Южной Кореи. Этот бренд существует более десяти лет и за эти годы сумел отлично себя зарекомендовать.

Мультивитаминный тонер, минеральный крем, пенка для глубокого очищения, гидрофильное масло и разнообразные сыворотки — в линейке корейской косметики можно найти эффективные средства направленного действия.

Преимущества органической косметики

Веганская косметика Manyo Factory не содержит вредных химикатов и искусственных красителей, парабенов, консервантов, минеральных масел, парфюмированных отдушек. К другим преимуществам относятся:

Средства Manyo Factory не тестируются на животных. Для своей экологичной упаковки производитель использует бумагу из сахарного тростника.

Особенности состава

Уникальный органический состав корейской косметики — огромный комплекс натуральных компонентов. Вы можете найти средства с экстрактом гамамелиса и зеленого чая, красного женьшеня, витаминами, маслами сои, оливок, виноградных косточек, аденозином и другими ценными ингредиентами.

Косметика Manyo Factory базируется на использовании Galactomyces (пробиотики с антиоксидантными свойствами) и Bifidalacto (молочнокислые бактерии для поддержания здоровой микрофлоры кожных покровов).

Эмульсии, пенки, тоники, скрабы, кремы, гели, средства для демакияжа — в большой коллекции от корейского производителя можно найти любую косметическую продукцию с эффективным целенаправленным действием. Органический состав экологически безопасных бьюти-товаров исключает аллергические реакции.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter