Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1531

Нос - одна из ведущих частей лица. Любые несовершенства данного органа привлекают внимание окружения и нередко приводят к психологическим комплексам. Что же делать?Нос - одна из ведущих частей лица. Любые несовершенства данного органа привлекают внимание окружения и нередко приводят к психологическим комплексам. Что же делать?

Ринопластика или пластика носа, является одной из самых распространенных и сложных операций в сфере пластической хирургии. Исправление этого подарка природы влечет за собой не только изменение внешнего вида, но и позволяет улучшить работу всей дыхательной системы.

Что касается эстетических целей, то тут все понятно - операция осуществляется с целью сделать нос пропорциональным, более прямым и тонким с аккуратными крыльями и ноздрями. Ко второй группе относятся вмешательства с целью убрать врожденные или приобретенные дефекты, мешающие нормальному функционированию.

Ринопластику https://rodin-doc.com.ua/services/plastika-nosa-rinoplastika-rhinoplasty.html можно проводить с 16-18 лет, хотя окончательное развитие заканчивается к 20 годам. Подготовка начинается с предварительной консультации, в ходе которой клиент рассказывает о жалобах и пожеланиях.

Операция проводится амбулаторно. Преимущественно выполняется под наркозом, что удобно как для клиента, так и для хирурга. После пластической операции пациенты вынуждены носить гипсовую повязку и отказаться на 14 дней от активной социализации.

Если все-таки решились на операцию, выберите профессиональную клинику, ведь окончательный результат зависит от квалификации. Клиника «Оливия-Медикал» - высококлассный сервис, гарантирующий возможность посетителям выглядеть впечатляюще.

Очевидные плюсы ринопластики:• довольство своей внешностью• приобретение безупречного и гармоничных черт• решение медицинских вопросов.

Хирурги центра просчитывает процессы таким образом, чтобы не затрагивать те участки, которые в коррекции не нуждаются.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter