Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1577

С возрастом каждая женщина мечтает выглядеть на отлично. Мечты исполняет новая процедура 3S-лифтинга в клинике.

Первые пластические операции по омоложению были выполнены в США около 100 лет назад, в начале XX века. В то время подтяжка лица была болезненной процедурой, а период восстановления после нее зани­мал до полугода, но голливудские актрисы были готовы на все ради вечной молодости и карьерных взлетов. С тех пор эстети­ческая хирургия ушла далеко вперед, и воспользоваться ее воз­можностями может практически любая женщина. Современные пластические хирурги учитывают инновационные открытия в области медицины и находят способы безопасных и максималь­но результативных операций. Среди последних перспектив­ных методик омоложения можно выделить Triple S lifting, или 3S-лифтинг. Первым в России ее начал использовать ведущий хирург клиники. Опера­ция позволяет достигнуть омоложения не только нижней, но и средней зоны лица, за счет чего результат становится более вы­раженным и сбалансированным. К безупречному эстетическо­му эффекту можно добавить еще несколько приятных бонусов: например, методика исключает травму лицевых нервов, а опе­рационный шов при этом в 2-3 раза короче. Теперь, чтобы вы­глядеть моложе и чувствовать себя при этом уверенно, не нужно идти на большие жертвы, достаточно доверить себя в руки про­фессионала клиники.

Данная операция показана при птозе ниж­ней трети лица и шеи, образовании возраст­ных брылей и ослаблении мускулатуры рта. Методика недавно появилась в России, но полученные результаты впечатляют. В этой технике учтены все современные тенден­ции: минимизация шва, безопасность и бы­строта реабилитации, при этом учитываются последние результаты анатомических ис­следований изменений мягких тканей при старении, это так называемые скользящие пространства.

Узнать подробную информацию о различных лекарственных препаратах, например, про Регидрон Оптим, можно на сайте Med-Pravda. Сайт будет полезен не только профессиональным медицинским работникам, но и обычным людям.

ЛЮКСОВЫЙ СЕГМЕНТ

российской косметики, на­верное, самый молодой, но уже очень перспективный. Марки, конкурирующие с крупнейшими междуна­родными концернами, раз­рабатывают свои техноло­гии, чтобы не уступать в качестве. Пример - зеле­ная маска органического бренда Berezka Lab на осно­ве глины. Маска, в состав которой входят порошки растений, работает как мяг­кий пилинг, а также обеспе­чивает глубокое питание и восстановление кожи. Если говорить о средствах для тела, здесь впереди всех клиника «Клазко», с помо­щью российских биотехно­логов создавшая Бальзам «Ингибитор жира» H.Q.B.M., усиливающий липолиз. При использовании ингибитора во время лифмодренажного массажа можно убрать от 2 до 4 см за один сеанс, а за курс от 7 процедур - до 15 см. Бонус - повышение тонуса кожи и уменьшение выраженности целлюлита. Такой wow-эффект, разуме­ется, дорогого стоит. А именно, 7 900 руб.

Ну и на десерт - люксовый make-up, например, от из­вестного визажиста Сергея Наумова, несколько лет на­зад успешно запустившего именной бренд Sergey Naumov. Марка, начавшая с выпуска помад, значи­тельно расширила свой ас­сорти мент. Сегодня в порт­фолио брендапоявились средства для глаз и лица. Абсолютный хит - универ­сальный хайлайтер Aurora Extreme Radiant, который создает эффект внутренне­го свечения кожи. Средство можно использовать само­стоятельно или смешивать с тональным или увлажня­ющим кремом. Последний вариант идеален для по­вседневного макияжа.

В мейкапе важно не только, что наносить на кожу, но и чем это делать. Высокое ка­чество кистей Annbeauty, созданных визажистом Ан­ной Карташовой, оценила легендарная Пэт МакГрат. Кисти Annbeauty сделаны из особой шерсти козы, благодаря чему имеют мяг­кий ворс и не царапаются. Кроме того, они гипоаллер­генны.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter