Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1492

Если вы мечтаете начать разбираться в тонкостях маникюрного и педикюрного дела, вам необходимо пройти интереснейший курс для начинающего мастера, а впоследствии останется совсем немного и до профессионала. Курсы мастеров салонов красоты  помогут научиться выполнять настоящую красоту, для этого достаточно прийти в центр и подобрать для себя подходящий вариант курса. Ногтевой сервис это очень популярная услуга за последнее время, научившись основам можно совершенствоваться самостоятельно. Министерство образования полностью одобрило все учебные программы, которые соответствуют нормам и требованиям санэпидемнадзора. По окончанию обучения выдается сертификат международного образца, расписанный на русском и английском языке.

Во время работы предоставляются все косметические и расходные материалы. Для обучения кандидатам предлагаются шикарные учебные студии, оснащенные всем необходимым, а центр располагается в разных районах города близ метро. В обучении задействованы профессиональные мастера, имеющие огромный опыт работы. Пособия авторские и специально разработаны для учебы, в них теория подпитана картинками, а со второго занятия уже начинаются практические навыки. При желании участницы могут участвовать на съемках и показах, работодатели талантливые кандидатуры, их сразу забирают и трудоустраивают. Каждый желающий ученик может приобрести свои инструменты, для этого в студии есть специальный отдел, а также интернет-магазин.

Мастер маникюра и педикюра

Записаться на курсы, можно просто перейдя по этой ссылке, обучение предлагается по педикюру и маникюру. Обучаться может как совсем неопытный ученик, так и человек, желающий повысить свою квалификацию, научиться современным техникам наращивания и дизайну. Интересная работа сегодня актуальна в любом городе, поэтому профессия будет востребована, а затраты на учебу минимальные. В центре проходят постоянные скидочные акции. После обучения можно сразу работать или дальше повышать свои навыки. Есть групповые и индивидуальные курсы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter