Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1194

Не все девушки обладают солидными суммами или имеют богатых спонсоров для того, чтобы поддерживать свой имидж вещами исключительно брендовых марок. Тем не менее, стилисты сумели доказать, что для того, чтобы выглядеть дорого и согласно уровню мегаполиса, не обязательно тратить баснословные суммы средств. Начните с ухода за лицом - careface.ru. Есть несколько секретов подбора одежды, которые помогут выглядеть на все сто даже при скромном бюджете.


Брендовые вещи легко отличить от подделки даже неопытным модницам. Поэтому, первый совет заключается в выборе качественной одежды. Она должна быть полностью натуральной или максимум на 10% состоять из синтетики. Ее обычно честные производители добавляют в ткань с целью увеличить прочность, но никак не ради наживы. Также стоит обратить внимание на швы: Они должны быть тщательно прошиты, нитки не торчать. Иначе одежда рискует разъехаться в буквальном смысле слова на девушке в самый неподходящий момент. Также стоит помнить, что если вещь некачественная, хоть и брендовая, лучше выбрать вариант дешевле. Более низкая цена не значит низкое качество. А в некачественном бренде многие смахивают на кукол, причем, не самых опрятных.
Каждой девушке важно знать свой стиль. Это может быть как обычный стиль кэжуал или спортивный, так и необычный, к примеру, готический. После анализа своих предпочтений важно составить список необходимых, базовых вещей для гардероба. К примеру, для готического стиля это будут черные джинсы, несколько черных футболок и элементы декора, хотя бы несколько штук. Также нужна необычная косметика в виде черной помады и черной краски для волос, хотя, есть и готы – блондинки. Для спортивного стиля такими необходимыми вещами являются удобные джинсы, обувь без каблука, сумка – чем практичнее, тем лучше, лучше, рюкзак. Макияжа минимум, поэтому на косметике можно сэкономить. Поэтому, зная свои предпочтения, можно сэкономить не только время, отведенное на покупку и поиск вещей, но и деньги, имея под рукой список, аналогичный покупкам продовольственных товаров.
Важно научиться, не только грамотно подбирать вещи, но и качественно ухаживать за ними. Действительно, ведь даже самая брендовая вещь, если она смята или не стирана, будет выглядеть минимум жалким образом. В интернете есть множество советов касательно того, как правильно сворачивать вещи, чтобы они не мялись. Также стоит следить за тем, чтобы вещи были глаженые, за исключением нескольких моделей, которым глажка не нужна. Поношенные вещи, даже если это любимая майка, выглядят не очень стильно и создают жалкий образ вместо гармоничного.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter