Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1247

Красивое тело — залог успеха у противоположного пола, а также здоровье организма и его молодость, свежесть. Зачастую гладкая и упругая кожа несет за собой огромное внимание, сотни масок, скрабов и массажей. Не так то просто добиться ошеломляющего результата, не потрудившись над ним.



Что нужно знать, чтобы уход за телом доставлял вам удовольствие и приносил пользу? Вам стоит лишь запомнить несколько советов.

Прежде всего, состояние нашего организма зависит от подбора правильных продуктов, питания, сна, ухода за телом и спорта.

Для мытья лучше всего использовать гели, отказавшись от мыла, так как оно только сушит кожу. После мыться гелем следует нанести скраб, но нечасто, достаточно будет одного раза в неделю, для того, чтобы очистить кожу от вредных веществ, находящихся на поверхности. Для того чтобы

кожа выглядела здоровой, лучше всего использовать увлажняющие гели, так как они лучше сохраняют влагу и не дают коже сушиться. Еще одно средство для улучшения кожи — маски. После них кожа становится мягче, красивее. Перед сном на тело стоит нанести питательный крем. Он успокоит вас после тяжелого дня и придаст вам перед сном ощущение прохлады, что особенно важно для организма.

Уход за ногами требует особого внимания, так как кожа ног грубеет быстрее. Самое лучшее средство для сохранения молодости ног — удобная обувь. Именно она обеспечивает вам комфорт и красивые пяточки. Но, если вам приходится каждый день вставать на каблуки или по 8 часов носить их в офисе, то придется постараться для того, чтобы уберечь кожу ног. Прежде всего, обязательно нужно мыть каждый день ноги с гелем для душа или скрабом, а также два — три раза устраивать ванночки для ног. Пяточки следует обязательно обрабатывать пемзой хотя бы раз в неделю. Это позволяет удалить огрубевшую кожу и придать молодости ногам. Крем стоит наносить не только на тело, но и на ноги, особенно тщательно массируя их и втирая крем, лучше всего использовать крем жирнее, чем средство для тела, так как кожа на ногах гораздо грубее. Хорошо подойдет крем Gehwol или Guam. Например, с грубой кожей поможет справиться крем для загрубевшей кожи Gehwol.

Организм также должен получать витамины из еды, поэтому не следует соблюдать жесткие и строгие диеты, это приводит к ужасным последствиям. Организм должен каждый день получать определенное количество жиров, белков и углеводов, а также минералов и витаминов, поэтому организуйте свой рацион так, чтобы в нем присутствовали и фрукты с овощами, и белки, например, мясо и творог.

Ухаживать за кожей следует постоянно, а не только перед важными событиями, ведь залог красоты и молодости напрямую зависит от состояния кожи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter