Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1339

Почему люди приходят на прием к пластическому хирургу? Они хотят лучше выглядеть и быть более привлекательными для потенциальных партнеров – это очевидный ответ. Тем не менее, едва ли эстетическая операция способна кардинально изменить жизнь человека, разделив ее на «до» и «после». На самом деле абсолютному большинству окружающих нет никакого дела до того, какой размер одежды носит кто-то из окружающих, и какая у него форма носа. Пластическая хирургия вообще и пластика лица в частности помогают прежде всего обрести гармонию с собой и уверенность в себе.

Тем не менее, внешность играет важную роль в восприятии человека его знакомыми и просто случайно встреченными людьми. Особенно бросаются в глаза несовершенства черт лица: его не спрячешь под одеждой. Набранные несколько килограмм замаскировать достаточно легко, просто сменив привычные костюмы и платья на одежду большего размера. Гораздо сложнее скрыть от окружающих неправильные пропорции лица, некрасивую горбинку на носу – следствие травмы, или неуклонно стремящиеся вниз с возрастом мягкие ткани лица. Не миритесь с тем, что Вам не нравится! Прекрасной душе место в не менее совершенной оболочке, тем более, что пластическая хирургия сегодня доступнее, чем когда-либо! К эстетическим операциям на лице относятся:

Пластические операции на лице могут проводиться по отдельности или комплексно – например, превосходно зарекомендовала себя подтяжка лица в сочетании с блефаропластикой. Обращайтесь только к опытным специалистам, о работе которых много хороших отзывов – это залог того, что все пройдет хорошо, период реабилитации будет непродолжительным, а результат вмешательства будет радовать Вас долгие годы!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter