Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1546

Любительницам джинсов скинии и крон-тонов известно, что идеальная фигура — это не только правильное питание и ежедневная двухминутная планка. Отточить формы поможет первый двухступенчатый антицеллюлитиый комплекс от российского производителя Even Lab. Он состоит из десяти пластырей и десяти увлажняющих салфеток. Главная задача комплекса — бороться со структурными изменениями в подкожно-жировом слое и ускорять отток лимфы. Ключевой ингредиент в составе — настойка стручкового перца: за счет ее действия усиливается кровоток в проблемных зонах, а следовательно, активизируется процесс сжигания жира.

Долго думала, что можно купить мужу в подарок. Купить финский нож мужу в подарок решила именно здесь! Производитель, отправляют очень быстро! Понравилось. Муж остался доволен.

Все, что нужно сделать, — это разогреть пластырь в руках и приклеить его на проблемную зону, например живот, бедра или ягодицы. При контакте с кожей экстракт стручкового перца и кофеин стимулируют выработку тепла и запускают естественные механизмы расщепления жиров. 11осле курса процедур вы не только заметите, что рельеф кожи разгладился, по и можете потерять несколько сантиметров в объеме — благодаря амипо-филлину и специальному растительному комплексу Ennacomplex 265 из экстрактов алоэ вера, фукуса и плюща. Чтобы закрепить результат, сняв пластырь, обработайте зону специальной салфеткой из того же набора. В ней содержатся такие успокаивающие и увлажняющие компоненты, экстракт овса. Кожа станет упругой, как после антицеллюлитного обертывания в спа-салоне. Существует также набор Even Lab для чувствительной кожи: за гладкий живот и бедра будут бороться все те же вещества, только в сниженной концентрации.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter