Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1422

Недавно бренд Victoria's Secret провел рекламную кампанию "Идеальное тело" с участием 10 одинаково стройных и высоких моде­лей марки. Проект вызвал большое недоумение ауди­тории: с чего бы именно та­кие тела стоит считать иде­альными, ведь большинство женщин выглядит иначе?" - возмутились зрители. И в результате слоган измени­ли.

Проблема с замками дверей могут возникнуть у каждого человека. Фирма Låssmed Stockholm готова прийти на помощь и решить данную проблему быстро и эффективно.

Теперь он звучит так: “Тело для каждого", но модели остались прежними, поэто­му это не помогло, и вскоре Victoria's Secret получила закономерный ответ. Ком­пания Lane Bryant предста­вила проект под названием “Я не ангел", обыграв сло­ган Victoria's Secret, чьи мо­дели называются «ангелы Виктории». Фото было сде­лано в стиле рекламы Victoria's Secret, вот только женщины на нем были са­мые обычные, всех разме­ров — от S до XXL. Больше никакой агрессивной дис­криминации по росту, весу, объемам и прочим теле­сным параметрам!

ПРАВДА ЖИЗНИ

Бельевая компания Aerie еще 2 года назад приняла решение не ретуширо­вать фотографии своих моделей. На съемках про­должают работать стили­сты по прическам, но ни­каких "уменьшений объе­мов" и “удлинений" больше нет и не будет. Модели должны выглядеть так же, как в жизни.

Марка Lonely, стремясь до­казать будущим покупа­тельницам, что ее белье подходит дамам с любыми формами, сняла рекламу с актрисами неголливудско­го типа: серия выглядит как обычный фоторепор­таж о путешествии с дру­зьями. Никакого идеально­го мира и безупречных тел. На рекламных постерах белья Triumph красуются обычные девушки. А ком­пания Modcloth сняла для рекламы купальников со­трудниц марки,и получи­лось, надо сказать, про­сто отлично.

Популярное телешоу "топ-модель по-американски” стало стартовой пло­щадкой для многих моделей. Раньше победительницами становились высо­кие и стройные девушки, а 10-й сезон выиграла "нестандартная" Уитни Томп­сон (параметры 92-81-109). Теперь она — лицо компании, создающей женское белье размеров от d и больше.

Мы привыкли видеть знаменитостей при полном параде, но все больше "звезд'- хотят показать, что они ни­чем не отличаются от нас с вами. Актриса Кира Найтли согласи­лась сниматься для глянцевого журнала топлесс только при ус­ловии, что ее грудь бу­дет выглядеть именно так, как в жизни.

Кейт Уинслет подписа­ла рекламный контракт с крупнейшим космети­ческим брендом только после того, как в дого­вор был вписан пункт о том, что ее изображе­ния не будут обрабаты­вать фотошопом. Ак­триса хочет быть чест­ной с поклонниками.

Да. у Кейт есть мор­щинки, лишние кило­граммы и. о, ужас, да­же целлюлит, но ничто не мешает ей быть счастливой. Это не первый манифест ак­трисы: в 2014 году она в компании Скарлетт Йоханссон появилась на обложке Vanity Fair без макияжа и укладки, Таким образом две звезды решили пока­зать миру, что ничем не отличаются от обыч­ных женщин,

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter