Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1504

Сон – загадочное явление, которое изучено только частично. Известные факты говорят, что его недостаток или низкое качество оказывает значительное влияние на внешний вид человека, его умственные, физические способности и даже заработную плату.
Учеными доказано, что низкое качество сна приводит к стремительному набору лишнего веса, а те, кто спят на 1 час больше биологической нормы – 8 часов способны зарабатывать в 2 раза больше.

Залогом качественного, продолжительного сна является удобный матрас. Он также позволяет избежать деформации позвоночника, а соответственно многих патологий и болезней. Поэтому важно выбирать качественные матрасы и другие спальные аксессуары.

Различные матрасы и не только предлагает интернет-магазин «Время сна». Это большой выбор, удобный и простой сервис, гарантированное качество всего ассортимента товаров:

• Матрасы: ортопедические, детские, жесткие, двуспальные, дешевые, импортные;
• Наматрасники;
• Подушки;
• Чехлы;
• Постельное белье;
• Кровати;
• Одеяла.

Каждая из перечисленных категорий – это внушительная коллекция качества, практичности от ведущих производителей. Удобный интерфейс и фильтры сайта http://www.vremyasna.ru/ оптимизируют поиск, экономят время. Распродажи и акции делают все представленные товары доступными по цене. Оформить заказ или получить консультацию можно в режиме online. Делается это путем звонка с мобильного телефона или с помощью функции обратной связи.

Есть возможность лично посетить магазины «Время сна» в Москве и Санкт-Петербурге. О парковке не стоит беспокоиться, она оплачена для посетителей. Не возникнет проблем с развлечением детей, пока родители выбирают матрасы и другие аксессуары, малыши развлекаются в детской комнате.

Матрасы и не только, купленные или заказанные в магазинах «Время сна» подарят сладкий, продолжительный сон, а вместе с ним здоровье, бодрость и достаток.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter