Печать
Категория: Разное 3
Просмотров: 2285

Желтые листья клена под торопливыми шагами горожан, оскорбленных наступившей осенью, не повод погружаться в меланхолию, мрачное облачение или требовать еще бокальчик. Как при помощи осенне-зимней коллекции LIZA ODINOKIKH преобразить свою хандру.

Возведение новых строений и ремонт существующих не могут обойтись без такого компонента как Строительные материалы. Приобретать их стоить только у проверенных поставщиков.

Для одних осень — начало нового театрального сезона, для других — свежие чернила в студенческом билете, адля меня — (что довольно банально для работника глян­ца) сезон незамозоливших глаз коллекций: актуальных осенне-зимних, уже дразнящих тебя с витрин, и грядущего сезона весна-лето, только подновивших обивку подиумов Недель моды. План действий, целью которых было полное осеннее обмунди­рование, был выстроен мной еще летом на просторах гостепри­имного отеля W, во время показа молодого, но уже утвердивше­го свое место на модной почве Санкт-Петербурга дизайнера Liza Odinokikh.

Мгновенно пролистав в памяти предыдущие коллек­ции Лизы, понимаешь, что ее героиня росла так же, как и ты: милитари свитшоты сменились сдержанными жакетами, а поиски себя в области принтов уносят от наивных изображений кошек к смелому леопардовому раскрасу. Насыщенность девичьего ка­лендаря находит воплощение в стилевой разноплановости — от аристократического и рафинированного к гранжевому. Самый верный способ укрощения подобного ансамбля — отбросив пред­рассудки, замиксовать отдельные ноты каждого проявления. В основу моего любимого коктейля закладываю леопардовую шубу, которую в зависимости от расположения солнца на горизон­те разбавляю футболкой с двусмысленной надписью «В счастье не нуждаюсь» и укороченными брюками или кружевным платьем на тонких бретельках, ведь московские улицы — тот еще подиум!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter