Печать
Категория: Разное 3
Просмотров: 1487

Каждый хотя бы раз в жизни пользовался услугами ателье. Это заведение ремонтирует, реставрирует и перешивает текстильные изделия. Найти ателье, где предоставляют профессиональный сервис, делают свою работу «на совесть» и при этом цены на услуги приемлемы и доступны каждому - не так уж и легко. К сожалению, многие лучшие ателье Москвы не доступны простым жителям столицы, потому что цены там «космические» и обслуживают они только элитных клиентов. А в обычных схожих компаниях качество работы желает быть лучшим. Но все-таки, есть, одно заведение, отвечающее всем вышеперечисленным параметрам и - это ателье по ремонту и пошиву одежды под названием «Ваш ремонт одежды». Здесь гармонично переплелись отличное обслуживание, хорошее качество выполненных работ и демократичная ценовая политика.

Ателье «Ваш ремонт одежды» всегда быстро и аккуратно делает свою работу. Все заказы выполняет в срок. Оно работает каждый день, без перерывов и выходных. В ателье трудятся высококвалифицированные специалисты, которые владеют нужными знаниями, навыками и технологиями необходимыми для высококачественного пошива и ремонта одежды и аксессуаров из различных тканей и материалов. Они постоянно усовершенствую эти показатели, и «идут в ногу со временем». В этом заведении мастера работают на новейшем, высокотехнологичном и профессиональном оборудовании, которое отлично налажено и приспособлено к конкретным заданиям.

Фурнитура, нитки и ткани так же отличного качества и отличаются долговечностью и большим периодом эксплуатации. Работники ателье «Ваш ремонт одежды» внимательно и очень бережно относятся к каждой вещи и делают все, чтобы вернуть ей первозданный вид. Мы работаем даже с очень деликатными тканями и материалами, такими как шелк, шифон, атлас, мех, кожа, шерсть. Реставрируем их структуру, декорируем вышивкой, фурнитурой и различными вставками. А так же перешиваем уже готовые предметы гардероба, изменяя их фасон, длину и модель. Свяжем теплый свитер и пошьем оригинальные гардины. Ателье «Ваш ремонт одежды» предоставляет большей спектр услуг направленные на то, чтобы ваша любимая одежда, снова «ожила и заиграла яркими красками».

Мы всегда делаем все максимально от нас зависящее для наших клиентов. Для нас главное, что вы довольны результатом нашей работы и с удовольствие носите обновленную нами одежду и аксессуары. Приходите к нам, мы всегда рады вас видеть!  Вас ждут разные акции, приятные бонусы, а для постоянных клиентов действуют скидки.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter