Печать
Категория: Разное 3
Просмотров: 1619

Привет! Сегодня с Вами Олеся Кузина и мой очередной обзор наиболее популярных интернет магазинов нашей любимой страны! 

Моя подруг попросила найти интернет магазин по наращиванию ногтей, где можно без боязни покупать. Данная тематика мне совершенно не знакома, но «прошерстив» добрую половину ТОП 100 яндекса получила довольно удручающую картину. 

1. Крутые магазины — дорого

2. Дешевка — тут даже обращаться страшно. 

Но на этом фоне мне приглянулся магазинчик с прикольным названием «Космолет», так как я не первый день пишу отзывы и разбираю интернет-магазины, то глядя на «Космолет» сразу видно, что в разработку деньги вложены не малые. 

Заказ

Заказ подруга оформила быстро, вперед ничего платить не надо, хотя если платить авансом экономия ощущается. После оформления заказа менеджер перезвонил примерно в течении 2 часов. 


Отправка

Через сутки посылку отправили. На почту пришло уведомление с кодом для отслеживания посылки и заказ поехал по России до нашего родного "колхоза"

Получение

Как бы не ругали нашу почту, но посылка пришла через 5 дней в полной целостности и сохранности. Внутри все было добротно упаковано и ничего не пострадало. Небольшой ньюанс, видимо менеджеры "Космолета" отслеживают состояние посылки, так как подруге позвонили раньше, чем она получила квитанцию из почты, но получать она ее сразу не пошла и через 3 дня стали напоминать из магазина о необходимости выкупить посылку (тут я менеджеров понять могу, сама работала в аналогичной струтуре)

По поводу выкупа посылок

Я работала одно время в похожей структуре и если клиент не выкупает посылку, то страдает обыкновенный менеджер - вот такие порядки скрываются за наложенный платежем)

Общее впечатление

«Космолет» - качественный магазинчик, низкой ценовой категории. Если Вы привыкли работать «брендовыми» инструментами и материалами, то это не для Вас. Тут нет «космических» цен и попыток втюхнуть «Китай» по цене «Парижа»

Все довольно дешево. Качество приличное. 

Моя подруга после меня уже делала примерно 5 заказов и все в полной целости и без обмана. В наше время, когда в интернете полно мошенников, очень важно не ошибиться при первом выборе, что бы в дальнейшем не сложилось общее неприятное впечатление. 

ЗЫ) Добавлю немножко рекламы и пойду просить гонорар, зря я что ли старалась. В магазине «Космолет» при заказе от 1000 рублей Вы получаете небольшой, но приятный подарок. В данном случае это не мифическая скидка или обещание что-то выиграть, а вполне реальный подарок.

Обращайтесь в проверенные мной магазины - Космолет один из таких. 

Всегда с Вами — Олеся Кузина. Пишите ваши жалобы, если вас обманули и мой обзор моментально заставит мошенников все Вам компенсировать. Сделаем интернет чистым.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter