Печать
Категория: Разное 3
Просмотров: 1340

Весь прошлый год приличных девушек соблазняли наносить цветочно-му­скусную композицию L’Extase и совер­шать от этого что-нибудь неприлич­ное. Новая версия аромата L’Extase Caresse de Roses слегка меняет инструменты воз­действия, но остается верной изначальной цели: пробуждать сокровенные желания, раскрываться и получать удовольствие всеми возможными спо­собами. Ответственные за химию происходяще­го процесса с неминуемым экстазом — парфюмер с глазами опытного соблазнителя Франсис Кюрк­джян (за кадром) и француженка Летиция Каста (в кадре и даже на кровати). В отличие от ориги­нальной композиции, легкая и воздушная версия 2016 года может показаться менее коварной.

В бюджетном классе иномарок заслуженной популярностью пользуется Renault «Logan». По адресу http://auto.ironhorse.ru/category/europe/renault/logan доступна интересная информация по данному автомобилю и цены на разные комплектации.

Мне всегда нравилось заниматься творчеством, но актерская профессия требует таланта и довольно больших жертв. Идеальное решение нашлось само: во ВГИКе появился факультет продюсирования, и для меня это стало золотой середи­ной между «разумом и чувствами». Параллельно нача­лась моя карьера в кинобизнесе, и со временем сфор­мировался собственный стиль.

Я работаю в бешеном ритме: выходя утром из дома, да- еко не всегда знаю, где закончится день — на премьере или на вечерин­ке у друзей-киношников. Поэто­му в машине у меня лежит обувь на се случаи жизни и набор от Bobbi I Town для создания «фирменных» smoky eyes. Максимально комфорт­но и уверенно я чувствую себя в ма­леньком черном платье и косухе Saint Laurent. И вообще, откровен­но говоря, всегда предпочитаю джинсам платье. Ис­ключение — выходные дни: мы с мужем, как правило, проводим их в одинаковых спортивных костюмах с на­шими инициалами. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter