Печать
Категория: Разное 3
Просмотров: 1455

Морщины - признак не только возраста, но и недостаточной увлажненности кожи. Восстановить уровень гиалуроновой кислоты, которая начинает снижаться после 30 лет, -посильная задача для средств ухода. ПОНЯТИЕ «хорошо увлажненная кожа» не просто антоним «сухости». Когда кожа как следует увлажнена, ее защитные функции усиливаются, она без труда противостоит агрессивному воздействию окружающей среды, менее склонна к раздражению и почти не имеет морщин. Новый гель Aquasource Everplump, Biotherm, обеспечивает исключительный уровень увлажнения - он не только восстанавливает гидробаланс, но и разглаживает кожу, выталкивая морщины словно изнутри. Результат заметен уже после первого нанесения: морщины становятся менее выраженными, а через неделю использования практически исчезают.

Стильный тюнинг автомобиля всегда привлекает к себе внимание окружающих. На странице http://motobikecar.livejournal.com/186072.html можно узнать о новом тюнингованном Ferrari 488 GTB.

В отличие от обычного увлажняющего средства, гель Everplump обладает более плотной текстурой, которая трансформи­руется при соприкосновении с кожей. Сра­зу после нанесения он орошает кожу мил­лионом микрокапель - они моментально впитываются, придают свежесть и делают ее невероятно нежной и шелковистой.

Основной компонент формулы геля Everplump голубой гиалурон - экстраординарный акватический сахар из Французской Полине­зии. Он способен на 22% увеличивать уровень собственной гиалуроновой кислоты в коже. 15% глицерина в составе средства (вдвое больше, чем в других продуктах Aquasource) позволяют удерживать влагу после одного применения на 72 часа!

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

РАБОТА над гелем Aquasourse Everplump заняла целых два года. Скажу честно, стабилизировать структуру средства было очень непросто, а именно, поместить большое количество воды (80%) в масло (15%). В результате нам удалось создать продукт, который выводит увлажнение на совершенно новый уровень.

Я по-настоящему горжусь им!

Наши исследования показали, что продукты, направленные на увлажнение кожи, сейчас в фокусе внимания. Это касается не только кожи лица, но и тела. Возможно, этому способствует здоровый образ жизни, который сейчас стал так популярен.

Также мы наблюдаем большой спрос на средства дневного ухода с содержанием SPF. И мы будем активно работать в этом направ­лении в 2017 году.

Гель Everplump подходит для всех типов кожи, в том числе для чувстви­тельной. В отличие от классических средств ухода, гель довольно экономичен в использова­нии. Благодаря плотной и немного маслянистой текстуре, вам потребуется совсем немного средства, чтобы как следует увлажнить кожу. Использовать утром и вечером.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter