Печать
Категория: Разное 3
Просмотров: 1383

«Марина» - доверьте вашу красоту нашим заботливым рукам!

Приветствуем Вас на сайте Салона Красоты «Марина»! Уже больше десяти лет наш салон успешно действует в сфере красоты и здоровья. Будучи на заре становления, мы обслуживали клиентов района Зеленограда, предлагая только парикмахерские услуги. Учитывая пожелания наших посетителей, мы расширили перечень услуг, повысив свой уровень до салона красоты. И сегодня можем с гордостью сказать, что мы заслужили доверие клиентов не только нашего, но и других районов. У нас вы можете подстричь волосы не только простым способом, но с использованием инновационных технологий, нарастить локоны желаемой длины, сделать укладку любой сложности, как ежедневный вариант, так и на торжество. Мы предлагаем современные безопасные методы окрашивания и завивки, действенные лечебные процедуры, в том числе и биоламинирование.

К вашим услугам квалифицированный врач-косметолог, предлагающий профессиональный уход за кожей. Он поможет деликатно избавиться от нежелательных волос, пигментации, улучшить состояние кожных покровов.В кабинете массажа вам предложат снять стресс, расслабиться, и не только получить удовольствие, но и избавить организм от шлаков, признаков целлюлита и прочих недостатков. Руки всегда на виду и им так же нужны специальные ухаживающие процедуры. Наши специалисты обладают различными методиками маникюра и наращивания ногтей, от самых простых, до фантазийных. А в кабинете педикюра и ножки не останутся без внимания. Пилинги , массажи стоп, маски и скрабирования - кожа ваших пяточек будет как у младенца!

Для удобства клиентов на сайте имеется раздел «Услуги салона красоты», в котором вы можете более подробно познакомиться с перечнем услуг и их описанием.Мы заботимся о том, чтобы вы получали самые современные услуги, поэтому наши специалисты никогда не прекращают обучение, осваивая современные технологии, регулярно посещают семинары, конференции, выставки продукции для оборудования салонов.Мы постоянно повышаем уровень обслуживания, и наше приоритетное направление - индивидуальный подход к каждому посетителю.

Наш коллектив старается удовлетворить все ваши запросы, ведь лучший клиент - это довольный клиент.Каждый специалист нашего салона рад предоставить бесплатную консультацию, а нас же вы можете купить косметические средства, рекомендованные индивидуально для вашей кожи.Адрес салона «Марина»: ул. центральная, д. 13. Информацию о проезде вы можете получить в разделе «Контакты». Студия красоты в Зеленограде для вашего удобства работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter