Печать
Категория: Разное 3
Просмотров: 1559

Совсем скоро наступит Новый год и так хочется встретить его во всем новом, красивом, стильном. Но как быть, если в условиях экономического кризиса, денег на обновки не так уже и много? Вариантов несколько. Во-первых, можно посетить новогодние распродажи, на которых многие известные бренды продают платья, блузки, джинсы, туфли и аксессуары по самым привлекательным ценам. Во-вторых, обратить своё внимание на продукцию китайского производства. Об этом способе мы и поговорим с вами более подробно.

В условиях стремительного развития Интернет-торговли, выбрать, оплатить и приобрести любую одежду можно находясь за сотни тысяч километров от продавца. При этом именно китайские товары отличаются доступной стоимостью и широким ассортиментом. А доставка грузов из Китая занимает совсем немного времени.

На сегодняшний день в Поднебесной вы можете с легкостью приобрести любой предмет гардероба – от верхней одежды и зимней обуви, до нижнего белья, босоножек и изящных ювелирных украшений. Продавцы публикуют красочные фото своих изделий, делают подробные описания, размещают отзывы клиентов, которые ранее приобрели этот товар. Таким образом, вы можете снять с себя мерки и без проблем определить нужный вам размер. Однако относиться к этой процедуре нужно с особым вниманием, так как китайские и российские размеры существенно отличаются. Именно поэтому, если у вас возникли сомнения и вы не знаете, какой размер заказать, то обратиться с просьбой о помощи к продавцу товара. Менеджеры с радостью ответят на все вопросы и помогут сделать правильный выбор.

Ещё один момент, на который следует обратить внимание – это материал, из которого изготовлена та или иная вещь. Кожзаменители и синтетика стоят дешевле натуральных материалов, но и выглядят не столь респектабельно. Поэтому, если вы не хотите разочароваться в покупке, уточните заранее из какого материала изготовлена вещь и как за ней ухаживать.

Если выбор нового гардероба закончен, то самое время определиться со способом перевозки покупки в нашу страну. Доставка из Китая в Россию не всегда выполняется за счёт продавцов товара, и в этом случае вам придётся обращаться в транспортную компанию, оказывающую услуги по международной перевозке грузов. Стоит отметить, что стоимость транспортировки напрямую будет зависеть от веса и объёма вашего отправления, а также от выбранного транспортного средства. Например, самолётом можно доставить товар за 3-5 дней, а по железной дороге за 17-25 дней, при этом стоимость авиаперевозки будет выше. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter