Печать
Категория: Разное 2
Просмотров: 1864

Лечение волосМногие женщины мечтают о здоровых, красивых и пышных волосах. Ведь это именно тот элемент образа, который бросается в глаза окружающим и надолго запоминается. Но далеко не у всех получается сделать этот элемент образа таким каким хочется и виной тому многочисленные факторы, такие как нерегулярное питание без необходимых витаминов, посредственная экология, многочисленные стресс и как следствие депрессии, плохая наследственность от родителей, влияние сезонного ослабления, плохое общее психоэмоциональное состояние, гормональные расстройства, прием антибиотиков, проблемы после родов. Иными словами, факторов, которые влияют на плохое состояние волос очень и очень много. Избежать их все почти невозможно, хотя и стоит к этому стремиться, поэтому следует задуматься о такой возможности как лечение волос в специализированных клиниках под руководством опытных специалистов в своем деле.

Одним из популярных в последнее время вариантов лечения волос является мезотерапия. Суть данного метода заключается в проведении специальных инъекций подобранных препаратов и их коктейлей непосредственно в кожу головы. Состав коктейлей подбирается каждый раз индивидуально для достижения наибольшего эффекта. Сама процедура призвана быть максимально безболезненной, поэтому инъекции проводятся очень тонкими иглами на глубину кожи всего в несколько миллиметров. Для достижения максимального эффекта от процедуры мезотерапии ее проводят в виде специального курса состоящего из нескольких сеансов. Такой подход позволяет не только достичь хорошего результата, но и закрепить его. Процедура позволяет эффективно справляться с такими проблемами как себорея, перхоть, поврежденные волосы, секущиеся кончики, постоянный зуд кожи на голове, андрогенное облысение и целым рядом других.

Эффективность мезотерапии достигается благодаря активным веществам, которые поступают напрямую к волосяным луковицам, что намного эффективней средств наружного применения. Кроме этого не последнюю роль играет индивидуальный подход к пациенту с подбором инъекционных коктейлей содержащих именно те витамины, которые необходимы в данный момент для эффективного лечения волос. Полученный в результате проведенной процедуры мощный импульс к оздоровлению даёт целый ряд положительных результатов среди которых остановка выпадения волос, улучшения кровоснабжения в области головы, очищение кожи головы, исчезновение перхоти и многое другое.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter