Печать
Категория: Разное 2
Просмотров: 1708

Увеличение груди и ринопластикаВот и закончилась операция. Увеличение груди произошло. Что дальше? Вы просыпаетесь в палате. Открыв глаза, рядом с собой вы заметите кого-то из персонала клиники. Также пригласите близких себе людей. Они нужны вам сейчас как нельзя кстати.

Сначала вы будете чувствовать слабость, боли и онемение. От всех этих неприятных ощущений вы избавитесь спустя несколько дней. По предписанию врача вам будут назначены определенные обезболивающие препараты. Откажитесь от самодеятельности. Так как каждый человек индивидуален, то побороть свои боли он сможет спустя несколько недель.

Завершилась операция, увеличение груди осуществилось. Далее вам придется надеть специальное компрессионное белье. Ходить в нем придется порядка 3-4 недель. За это время снимать его не разрешается.

Назначение компрессионного белья – фиксация правильного положения груди. Благодаря чему будущая форма будет красивой и правильной. В целях гигиены рекомендуется приобрести несколько пар такого белья. Ведь в любом случае вы будете его менять для того чтобы постирать.

Подготовьтесь к тому, что кожа груди после операции будет более чутко реагировать на прикосновения. Изначально она будет припухшей. После операции неделю вам придется жить без душа. Запрещено использование мочалки. Не надавливайте на грудь и не трите ее. Возможно, вы любите заниматься спортом? В таком случае приступите к нему уже спустя месяц. По поводу нагрузки, то она должна быть постепенной.

На протяжении послеоперационного периода выполняйте все требования и рекомендации врача. В противном случае вы столкнетесь с осложнениями. Минимум сутки после операции вы должны будете находиться в клинике. Так как в этот период вы будете нуждаться в контроле врачей. После чего вас отпустят домой. И уже через 3-4 недели вы можете приступать к привычному образу жизни. Но, конечно, нужно быть аккуратным. Осторожно двигайте руками. Полный результат вы заметите только через два месяца.

Возможно, вашу грудь увеличили поджелистым методом, тогда у вас не будет болезненного послеоперационного периода. После такого вмешательства через время может развиться капсулярная контрактура. Тогда понадобится еще одна операция. При этом может понадобиться удалить имплантат или произвести его замену.

Пластическая хирургия носа. Цена

Также в нашем центре выполняется ринопластика. Это довольно популярная услуга, финансово позволить которую могут себе многие. Конечно, в нашей клинике только лучшими врачами выполняется пластическая хирургия носа. Цена вас приятно удивит.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter