Печать
Категория: Разное 2
Просмотров: 1856

Пирсинг.
Каждому человеку хочется выглядеть стильно и уникально, именно этим обусловлена возросшая популярность такой услуги как пирсинг. Сейчас проколоть можно практически любую часть тела, выбор при этом ограничивается лишь вашими пожеланиями.
Так, например пирсинг ногтей является совсем новой услугой, однако ногти оформленные таким образом выглядят "свежо" и красиво. Прибегнув к данной услуге, вы сможете подчеркнуть свой утончённый вкус.


Пирсинг лица считается классикой, а прокалывание ушей так и вовсе рано или поздно делает каждая девушка. Так же проколоть можно бровь, нос, язык или губу. Даже классический пирсингможет выглядеть уникально, достаточно лишь подобрать соответствующие украшения.
Прокол можно сделать и на теле, при этом наиболее часто пирсинг делают на сосках или пупке. Доступен так же и генитальный пирсинг, однако прибегнуть к этому виду услуг осмеливается далеко не каждый последователь модных тенденций.
В связи с популярностью возникло множество мест, где могут выполнить прокалывание. Однако обращаться в сомнительные заведения достаточно опасно, неправильно выполненный прокол может вызвать достаточно серьёзные проблемы со здоровьем. Обращение к специалисту из профессионального салона является гарантией хорошо выполненной работы, а так же практически полностью исключает возможные осложнения.
Перманентный макияж.
Татуаж процедура эстетической косметологии и набирает всё большую популярность. Суть перманентного макияжа состоит в нанесении специальной татуировки, которая носит исключительно поверхностный характер и не проникает в коже глубже, чем на 1 мм. Максимальный срок жизни татуажа не превышает 3х лет.
Обычно микропигментация наносится под действием обезболивающих препаратов и не доставляет клиенту, каких либо неудобств. Чаще всего крупные косметические салоны стремятся обеспечить для клиентов максимальный комфорт и используют в качестве анестезии самые современные средства в виде мазей или геля.
На данный момент оказываются следующие услуги:
-Микропигментация глаз. включает в себя татуаж верхнего и нижнего века.
-Перманентный макияж бровей. Достаточно востребованная услуга, чем обусловлено большое количество методик нанесения данного вида татуажа.
-Татуаж губ. Требует применения специальных анестезирующих средств. Держится такой татуаж достаточно долго от 1 до 3 лет, более точные сроки зависят от возраста и состояния кожи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter