Печать
Категория: Разное
Просмотров: 2726

Детские боди для новорожденныхС ЮБИЛЕЕМ!
Вдохновением для самых известных визажистов вот уже 10 лет служит космети­ческая марка MAKE UP FACTORY. Эстетич­ный дизайн, прекрас­ная текстура — все это помогает создавать креативный и каче­ственный макияж. Юбилейный год марки обещает быть захваты­вающим и порадует поклонников чудесны­ми новинками и ярки­ми, незабываемыми коллекциями.


Удобные детские боди для новорожденных будут приятны малышу. Такая одежда может быть отличным подарком молодой семье.
ХОТИТЕ НОВУЮ ШЕВЕЛЮРУ?
Профессиональный корейский комплекс DREAMMO (шампунь и лосьон) успешно справляется с выпаде­нием волос у мужчин и женщин. При посто­янном использовании волосы становятся густыми, плотными, исчезают залысины, останавливается вы­падение. Постепенно волосы начинают выглядеть совершенно здоровыми.
ПРИЯТНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ
Высококонцентрированная формула дневного крема “Мезо-Лифгинг” от EVELINE основана на технологии безинъекционного омоложения и разработана специально для ухода за кожей после 40 лет. Крем способствует регенерации клеток кожи, уменьшению признаков старения, обладает л ифгинг- эффектом и питает.
В ПОДДЕРЖКУ УЧЕНЫХ
В очередной раз в рамках международ­ной программы “Для женщин в науке", запущенной ЮНЕСКО и компанией L’ORtAL, были награждены женщины- ученые за важные открытия.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter