Печать
Категория: Косметология
Просмотров: 9172

Выслушав восторженные рекомендации коллег о средствах MARIA GALLAND, Анастасия отправилась на новый лимитированный детокс-уход с экстрактом белого пиона.

Такое устройство как бойлер незаменимо в домах без централизованного снабжения горячей водой. На сайте http://odessa.boylery.com доступен большой выбор бойлеров по интересным ценам.

О бренде Maria Gal land в ре­дакциях глян­цевых изданий говорят посто­янно. Каждый отзыв разжи­гал во мне все большим инте­рес. По словам искушенных beauty-редакторов, сред­ства этой профессиональной французской марки намного эффективней многих «рас­пиаренных» брендов. Любопытство взяло верх я од­ной из первых записалась на тестирование новой процеду­ры Soin Pivoine Divine.

Уход на базе пиона л сг­ний, лимитированный. Меня откровенно потрясла тради­ция Maria Gal land созда­вать сезонные коллекции: над формулами для них ра­ботают по несколько лет. Не­ужели весь этот колоссальный труд используют потом всего несколько месяцев?!

Тем более что одно описание лимитированной липни са­мо по себе впечатляло. Основу маски и концен­трата составляет экстракт бело­го пиона. Ин­тересно. что все дело не в цве­те буто­на, а в от­тенке его корней. Они особо ценятся косметологами за высокое со­держание фитокиллеров — растительных белков, кото­рые нейтрализуют токсины, образующиеся в коже из-за курения, ультрафиолета, вы­хлопных газов, пыли и т.д. Летом воздействие подоб­ных вредных факторов усиливается, поэтому процедура

Soin Pivoine Divine разрабо­тана очень вовремя. За час средства налаживают рабо­ту Клеток, увлажняют (ин­ом - кладезь гиалуроновой кислоты), снимают зуд и восстанавливает самозащиту. Важно, что такая «те­рапиям не имеет возраст ных ограничении и подходит ко­же любого типа.

Процедура прохода та в пять этапов. Большое внимание уделяют очищению: молочко, спец]1альпая ма­ска, и или нг, лосьон. Цветоч­ный запах последнего вы­звал настоящую эйфорию! В Maria Gall and аро­маты играют важную роль — каждое сред­ство благоухает поч­ти как полноценный парфюм. Затем на­стал черед "главных героев" — новинок с пионом.

По кремовой ма­ске мне сдела­ли скульптурирующий массаж, а следом нанесли концен­трат. Именно он ста­новится «вишен­кой на торте» всего детокс-ритуала.

Сразу после про­цедуры кожа стала на­много мягче. Но полно­стью результат я оценила на следующее утро: лицо стало бархатистым и по­свежело. Теперь я всерьез настроена пройти пол­ный курс — эффект дол­жен усиливаться с каж­дым разом.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter