Печать
Категория: Косметология
Просмотров: 1841

Масло амлы – целебные свойства

Амла – это по сути разновидность индийского крыжовника, масло растения ценится среди поклонников аюрведы. Амла для волос является наиболее распространенным способом применения данного растительного сырья, оно укрепляет корни и восстанавливает поврежденную поверхность волос. Масло амлы отличное средство не только для профилактики проблем с волосами, но и для лечения. Подходит для волос и кожи головы любого типа.

Амла для волос - Что лечит?

Помогает решить такие проблемы, как выпадение, ранняя седина, перхоть, снимет раздражение с кожи головы которое так часто вызывают химические препараты и синтетические шампуни. Масло попросту не заменимом в том случае если у вас секутся кончики, волосы ломкие из-за многократных химических окрашиваний или начинают выпадать в довольно раннем возрасте. Способствует быстрому восстановлению натурального цвета волос после химического окрашивания. Купить амлу в Москве можно, например, в интернет магазине, на складах продукт в большом запасе поскольку пользуется неизменным спросом. К слову, подходит оно не только для профессионального салонного использования, не менее успешно применять его можно и в домашних условиях.

Свойства Амлы для волос

Масло тщательно втирается в кожу головы и оставляется на некоторое время, дабы кожа и волосы хорошенько им пропитались. Минимальное время для проведения данной процедуры 1-2 часа, для достижения более заметного и стойкого эффекта придется подождать от 6 до 8 часов. В конце маску с волос нужно тщательно смыть, желательно повторять такую процедуру регулярно, несколько раз в неделю, или, как вариант, добавить немного масла прямо в шампунь.
Это средство издревле использовалось для укрепления волос. Масло амлы способствует ускорению роста волос, укрепляет волосяную луковицу и предотвращает появление ранней седины. Купить амлу - отличное решение для обладательниц ослабленных волос с посеченными кончиками, а также волос, утративших силу и блеск после окрашивания и химической завивки. Купить амлу в Санкт-Петербурге можно в нашем интернет-магазине.
Помимо основного способа применения, амлу можно смешивать с бедуинскими смесями для волос, повышая их эффективность: составные компоненты масла амлы, в сочетании с богатыми возможностями дополнительных масел дают мощный эффект синергии.

Интернет-магазин, на котором можно всегда купить амлу для волос - https://msk.careprost26.ru/products/dabur-amla.html

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter