Печать
Категория: Косметология
Просмотров: 1706

Безупречная внешность является показателем успешности современного человека. Если природа вас не наделила совершенством образа, то в наше время это легко исправить.

Раньше изменить форму носа, подбородка, челюсти можно было только при помощи пластической хирургии, а теперь косметологическая медицина сделала огромный шаг вперед и такие процедуры делают, не прибегая к операции.
В этой статье мы остановим свое внимание на процедуре безоперационной ринопластики. Для начала давайте разберемся, что же вообще означает понятие ринопластика.

Итак, ринопластика - это операция по изменению формы, размера и контуров носа. Если пациенту необходимые глобальные перемены, такие как удаление горбинки, на носу, уменьшение или увеличение объёма носа или кардинальное изменение формы носа, то это делают хирургическим путем.

При необходимости внесения не значительных корректив в форму носа советуем прибегнуть к безоперационной ринопластике. Это может быть разглаживание неровностей и впадин на носу, корректировка кончика носа, исправление асимметрии носа.
Существует несколько методов безоперационной ринопластики:

1. Метод использования филлеров. Филлеры – препараты, состоящие из гиалоурановой кислоты высокого качества, которые применяются в контурной пластике для заполнения подкожных объемов и армирования лицевых контуров, в том числе и носа. Результат после введения филлеров мгновенный и действует примерно год - полтора.
2. Метод использования имплантата. В его составе содержится минерал гидроксилапатит кальция. При введении он не вызывает раздражений и аллергических реакций и результат процедуры сохраняется до трех лет.
3. Метод введения препарата сокращающего костно - хрящевую ткань. Этот способ исправить нос является прорывом в области ринопластики, результат которого остается на всю жизнь. Суть его заключается в наложении лангеты из гипса нужной формы на нос и при последующем введении препарата через несколько часов носик приобретает нужную форму.

Безоперационная ринопластика именно последнего метода вызывает особый интерес среди пациентов. Уже имеется масса положительных отзывов людей, прошедших эту процедуру.
Препарат, получивший свою быструю популярность, создан в научной лаборатории BEAUTY PLAZA. Он выставлялся на различных презентациях, в том числе и в Америке, где получил множество комплиментов.
Если у вас генетические проблемы с формой носа или неудачная ринопластика, то советуем исправить эти изъяны именно путем введения препарата лаборатории BEAUTY PLAZA, и вы останетесь довольны результатом.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter