Печать
Категория: Косметология
Просмотров: 1531

Многие женщины не могут прожить без косметических средств ни дня. Сейчас очень популярные различные шампуни, гели для душа, зубные пасты, кремы и прочая продукция декоративной косметики, которые пользуются огромным спросом среди большинства жителей нашей страны. Поэтому на прилавках различных магазинов и специализированных торговых сетях представлено огромное количество изделий косметического назначения от отечественных и мировых компаний-производителей. Стоит отметить, что любое новое косметическое средство может составить хорошую конкуренцию уже давно представленной на рынке аналогичной косметической продукции, главное утвердить приемлемую цену и производить косметику с более натуральных и экологически чистых компонентов.

Для того, чтобы беспрепятственно и легко поставлять большие партии изделий косметического назначения на реализацию на рынки страны, необходимо зарегистрировать данные средства, начиная с подачи пакета всех необходимых документов санитарно-эпидемиологической службе Министерства здравоохранения Украины. Далее главный санитарный врач СЭС МЗУ назначает экспертное учреждение, которое будет проводить санитарно-эпидемиологическую экспертизу. Экспертная комиссия осуществляет проверку представленной документации, и проводит лабораторные исследования образцов, лекарственной продукции, которые должны пройти процедуру регистрации.

Более подробно о процессе регистрации и получения сертификата качества на косметические средства можно узнать на сайте компании «Stream Line». Здесь размещена информация обо всех необходимых документах, которые нужно подать для прохождения процедуры регистрации. На сайте компании можно еще получить консультативные услуги от опытных юристов в сфере регистрации и сертификации косметических средств, лекарственных препаратов, изделий медицинского назначения и биологически активных добавок. Так же вы можете обратиться за консультативной помощью, посетив офис компании «Stream Line», адрес, электронная почта и номера телефонов можно найти на официальном сайте компании.

Компания «Stream Line» открыта к любому сотрудничеству, она поможет наладить контакты с нужными государственными органами и учреждениями, собрать все необходимые документы и сертификаты, и подать их в определенные государственные и коммерческие организации и учреждения. С компанией «Stream Line» любые хлопоты с регистрацией косметических средств, станут для вас сущими пустяками.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter