Печать
Категория: Косметология
Просмотров: 1412

Многие дамы бывают разочарованы денежными затратами после пилинга, который не оправдал их ожидания. Хочется обрадовать дам, посещающих салоны и косметологов. Разработан новый уникальны пилинг, который способен творить чудеса. Это феноловый пилинг, который на протяжении долголетних испытаний показал потрясающие результаты. Салон красоты Адора www.adorasalon.ru предлагает вам провести эту уникальную процедуру. 

Пилинг <<работает>> довольно активно, проникая даже в самые глубокие слои кожи. Он беспощадно уничтожает мелкие и мимические морщинки, пигментные пятна, шрамы и акне. После его применения мобилизуются все природные силы организма для борьбы со старением кожи. Кожа становиться упругой, эластичной, приобретает приятный оттенок. Она сияет молодостью и красотой. 

Несмотря на то, что эффект виден практически сразу, все восстановительные и омолаживающие процессы происходят еще на протяжении 6 месяцев. Кожа постоянно омолаживается, приобретая упругость. Эффект держится на протяжении 10 лет, а сама процедура довольна мягкая и без неприятных последствий. 

Феноловый пилинг необходим каждой женщине, которой больше 40 лет. Он признан самым эффективным в борьбе со старением кожи. Его достоинства очень разнообразны: 

1. Он убирает дряблость кожи. 

2. Активно уничтожает морщины и пигментацию. 

3. Хорошо убирает рубцы и ожоги. 

4. Прекрасно подойдет для дам, у которых растяжки. 

Прежде чем приступить к пилингу, следует изучить его противопоказания. За счет своего активного воздействия он не подходит беременным женщинам и кормящим матерям, тем кто имеет на коже ранки или есть наличие воспалительных процессов, если есть проблемы с сердечно-сосудистой системой и при приеме некоторых видов лекарств. 

Как проходит процедура 

1. После очистки лица проводится местная анестезия. Если объем работ большой - возможен и общий наркоз. Несмотря на это, пилинга боятся не стоит. Незначительный дискомфорт стоит пережить ради красоты и молодости. 

2. После анестезии кожу обезжиривают. 

3. На необходимые участки косметолог наносит феноловый пилинг. 

4. Обработанный участок покрывается специальной пленкой. Под ней пилинг должен хорошо просохнуть. 

5. После подсыхания на пленку наносят специальный препарат из воска, который нейтрализует действие фенола. 

6. Процедура длится примерно 2 часа. 

Не стоит пугаться, когда после окончания действия анестезии появляются болевые ощущения. Клиенту после процедуры вводят обезболивающие, чтобы было легче переносить воздействие пилинга. После процедуры нельзя умываться двое суток, а пить только через трубочку. Через день пленка снимается. Кожа будет выглядеть покрасневшей, припухлой и с небольшими ожогами. Потребуется 5 дней реабилитации, чтобы она восстановилась. 

Возможно для кого-то это буде длительный и мучительный процесс. Но ради красоты и молодости можно перетерпеть все неприятные моменты. К тому же женщина после пилинга находится под наблюдением врача, который поможет ей адаптироваться, все разъяснит и при необходимости пропишет препараты для снятия неприятных ощущений.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter