Печать
Категория: Косметология
Просмотров: 1338

Революция в области омоложенин - лазерная шлифовка, которую можно сделать даже засуткп до пыле га. Скажешь «лазерная шлифовка» - и сразу представляешь крас­ную обезвоженную кожу и необходимость прятаться несколько днейдома. Все измени­лось с выходом пико­секундного лазера Picosure: опробо­вавший его редактор Vogue сообща­ет, что процедура легко переносится, а краснота полностью спадает в те­чение двадцати четырех часов.

Луч аппарата работает на пикосекунд­ном уровне, то есть бьет импульса­ми в одну триллионную секунды, что позволят ему проходить через эпи­дермис, не травмируя его. Эффект от одной процедуры — как после фракселя или СО,2-шлифовки: пол-становятся менее заметными глубо­кие морщины и поры. На создание технологии крупнейший в мире про­изводитель аппаратов для космето­логии Cynosure потратил десять лет, и ее уже назвали прорывом, который изменит всю индустрию лазерного омоложения.

 «Сегодня ученые-косметологи все активнее работают над тем, как подготовить кожу к нанесе- нию средств, - говорит Раксана Жидкова, эксперт по уходу Dia. В нашем распоряжении уже есть сверхмощные вещества,  и если нам удастся доелавить их глубже в кожу, мы Я добьемся вечной молодости!» Большим шагом в этом направлении стало создание гибридных очищающих средств* они не только удаляю  внешние загрязнения, но и освобождают 1 клетки от токсинов, делая их более й восприимчивы- 1 ми к воздействию омолаживающих компонентов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter