Печать
Категория: Косметология
Просмотров: 6301

Необходимость проведения косметологических процедур вызвана желанием женщин продлить свою молодость, сохранить прекрасный внешний вид, привлечь внимание мужчин. Поэтому приглашаем Вас в наш косметологический салон, где Вы сможете доверить уход за своей кожей настоящим профессиональным косметологам. Мы предлагаем воспользоваться разными программами по уходу за кожей лица и тела для людей различных возрастных групп. В нашем салоне работают опытные специалисты.

Чистка лица и тела

Не секрет, что чистая и здоровая кожа имеет ровный приятный здоровый внешний вид. Для сохранения ее свойств и продления молодости необходимо постоянно следить за состоянием своей кожи и регулярно очищать ее.Плохая экология, некачественные продукты питания и вода негативно влияют на здоровье человека, и как следствие, проявляются в виде покраснения, угревой сыпи аллергических дерматитах и других кожных реакциях. Чтобы избежать таких негативных явлений косметологами регулярная чистка кожи лица.

В салоне красоты «Дженни» есть косметологический кабинет, где Вы можете воспользоваться услугами наших мастеров. Мы используем только качественные и проверенные косметологические средства и комплексы. Вы можете выбрать разные пилинговые программы, в том числе миндальный пилинг, зеленый, салициловый и другие виды. При необходимости мы предложим Вам комбинированныйпилинг. После проведения процедуры по чистке лица и тела, Вы увидите улучшение внешнего вида кожи и почувствуете ее упругость и эластичность.

Питательные и увлажняющие маски

Для восстановления увядающей и дряблой кожи, а также предупреждения раннего старения кожи и в лечебных целях косметологи рекомендуют после чистки лица применить различные маски. Они оказывают восстанавливающий эффект и улучшают общее состояние кожи.только регулярный уход за кожей может продлить ее молодость и упругость. Наши косметологи используют уже готовые питательные и увлажняющие маски и кремы, предназначенные для определенных типов кожи и возраста. При необходимости мы может приготовить увлажняющую или питательную маску, подходящую именно для Вашего типа кожи.

Маски для лица и тела рекомендуется делать после предварительной чистки кожи. Действие восстанавливающих масок направлено на питание увлажнение глубоких слоев кожи.Ведь введение активных питательных веществ стимулирует регенерационные процессы, что способствует разглаживанию мелких и мимических морщин и подтягиванию кожи лица.

Эпиляция, депиляция волос

Удаление волос на разных участках тела – это одна из интимных и косметологических процедур. Руки, ноги и лицо сложно скрыть от пристальных взглядов особенно летом или в спортивных клубах и бассейнах. Чтобы Вы спокойно могли посещать общественные заведения необходимо подобрать наиболее оптимальный способ удаления волос. Качественная депиляция волос предполагает не только удаление самого волоса, но и ликвидацию волосяной луковицы для предупреждения его дальнейшего роста.

В нашем салоне работают косметологи, имеющие большой опыт проведения эпиляции и депиляции на лице, руках, ногах, в интимной зоне. Мы предлагаем разнообразные виды эпиляции волос, в том числе обычная, сахарная, лазерная, восковая. Мы подберем для Вашей кожи наиболее щадящий способ эпиляции, депиляции волос.

Для экономии времени рекомендуем Вам записаться на выбранную процедуру заранее, заполнив соответствующую форму на сайте или позвонить по контактному телефону.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter