Печать
Категория: Маникюр
Просмотров: 2830

Как выбрать уф лампу для ногтейГели для наращивания ногтей обеспечивают идеальный по качеству, изумительный по внешнему виду маникюр. Каждая женщина хотя бы раз прибегала к подобной маникюрной технике. Конечно, необходимы качественные материалы – гели и всевозможные дополнительные растворы к ним, а также аксессуары для создания формы ваших родных ногтей. Но важнейшим условием безупречности маникюра такого типа будет наличие лампы ccfl+led. Именно она высушит ногтевое покрытие, придаст ему прочность и ледяной блеск.

Сведения о приборе

Лампу ccfl led купить не составляет труда – множество их моделей предлагают производители. Однако, чтобы покупка оказалась удобной и долговечной, нужно кое-что знать об этом приборе. Самое главное, что нужно понимать – перед вами устройство новейшего поколения. Это своеобразный гибридный вариант, сочетающий в себя лампы ccfl и led. Давайте рассмотрим каждый тип отдельно.

Led-прибор полимеризирует гели-лаки, некоторые виды био-гелей, ряд цветных гелевых покрытий и, конечно, все специальные гели, разработанные для данного аппарата. Отвердение происходит очень быстро – всего за двадцать или тридцать секунд. Время полимеризации определяется мощностью. Излучение осуществляется светодиодами, которые распределены по всей поверхности внутри лампы. Эти излучатели не перегорают, их не нужно менять. Поэтому Led-прибор работает до пятидесяти тысяч часов, то есть до пяти – шести лет. Беспрерывно! Такие лампы «берут» меньше энергии.

Теперь что касается варианта ccfl - ламп холодного катода. Их спектр излучения одинаков с обычными УФ-сушками. Это значит, они способны полимеризировать любые покрытия гелевого типа. Но у них есть недостаток – всего одна спиральная лампочка мощностью от двенадцати до восемнадцати ватт. Это затрудняет равномерность полимеризации. Но эти лампочки тоже сберегают энергию (до семидесяти процентов), так как внутри у них газ и нет нити накаливания, поэтому тепла выделяется значительно меньше, чем у приборов-УФ. В замене тоже не нуждаются.

И вот наш гибрид – лампа ccfl led – сочетает в себе качества двух приборов, описанных выше. Этот аппарат обладает изумительной способностью в четыре раза быстрее полимеризировать любые виды гелевых покрытий. Если лампу ccfl led купить мощностью всего в пятнадцать ватт, это будет равняться трём ваттам у обычной лампы УФ.

Итак, приобретая всё для маникюра, никогда не забывайте о надёжной и удобной лампе.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter