Печать
Категория: Парфюмерия
Просмотров: 1279

Cerruti 1881Итальянский бренд Cerruti знаменит производством одежды, аксессуаров и парфюмерии класса “люкс”. История бренда Черутти началась еще в 1881 году, когда три брата основали текстильную фабрику назвав своей фамилией. Они на тот момент они сотрудничали с Австралией и Южной Африкой, и никто даже не мог подумать, что их бизнес разрастался в могущественную империю. С самого первого года до 2016 года включительно компания разработала 31 аромат из разноплановых композиций. Особую долю энтузиазма, сил и вдохновения внес внук одного из братьев - Нино Черрути, который возглавил компанию в 1950 году. Ему очень интересно стало изучить новые технологии и процессы, он значительно расширил компанию, попробовал свои силы, как модельер. Первые 30 лет мастер работал исключительно над коллекцией одежды, а первый аромат, который выпустила компания, назывался «Cerruti 1881» и сделан был для мужчин. В современном арсенале имеются также и женские ароматы, не менее привлекательные и оригинальные.  

Кто следит за модной тенденцией парфюмерии, должен заметить, что ежегодно коллекции пополняют тысячи новых образцов. И как ни странно, многие виды находят своих покупателей и способны полюбиться на долгие годы. Так какими качествами должен обладать парфюм, чтобы не терять популярность долгие годы? Cerruti 1881 Pour Femme считают именно таким ароматом. Элегантный и высоконравственный женский аромат представил итальянский бренд Nino Cerruti в далеком 1995, под названием Cerruti 1881. Стоит отметить, что число поклонников только растет, хотя аромату уже более 20 лет. Изначально парфюм создавали, как мужскую композицию к аромату выпущенному 5 годами ранее, но спустя некоторое время мужской аромат получил независимое развитие, а женский сохранил свою оригинальность и по сей день выпускается по традиционному рецепту парфюмера Claire Cain. Уникальное сочетание входящих ингредиентов - наименее насыщенной туалетной воды и стойкий аромат цветочной группы сделали парфюм популярным. Большое количество ингредиентов и сложная рецептура удачно сложилась в нежную, бархатистую композицию, в которой все составляющие играют одну мелодию в унисон, создавая воздушный аромат Черутти 1881.

Основные черты духов - цветочная композиция в соотношении с пудровыми нотками, такая фишка парфюмера сделала духи универсальными. Они подойдут под любую обстановку, яркая цветочная нотка послужит для выбора его на вечерние мероприятия, ненавязчивый, легкий оттенок дают преимущество в использовании в рабочее, дневной время. Такая универсальность подходит и для разного времени года, только в жару женщины могут ощутить легкий избыток парфюма. Аромат разработан со своим девизом: элегантность и благородство, в котором сочетаются сладость, стойкость, свежесть и непредсказуемость.  С первых нот чувствуется аромат цитрусовых и букет из фиалок, ландышей, ириса, жасмина, мимозы, розы. Такие ингредиенты дополняют один одного, демонстрируя необычный баланс. Затем раскрывается древесно-смолистый запах с благородным сандалом и терпким кедром. Не обошлось без ванили и мускуса. Как видим, лидирующие позиции парфюм занимает не зря, и по праву обладает своим девизом.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter