Печать
Категория: Косметология 2
Просмотров: 1994

Лазерная шлифовка С02

Если раньше шлифовка была болезненной процедурой с длительной реабилитацией, то сегодня при использова­нии С02-лазеров последнего поколения боль стремится к нулю, следы воздействия практически отсутствуют (кроме легкого временного покраснения), а восстановительный период занимает максимум 7 дней. Во всяком случае имен­но такой сценарий вас ждет в клинике Gen87 на процедуре iPixel С02. Эффект обещан не один, а целый комплекс: вос­станавливается качество, плотность и упругость кожи, раз­глаживаются морщинки,«уходят» пигментные пятна, сле­ды постакне и атрофические рубцы, нормализуется работа сальных желез и уменьшаются расширенные поры.

Радиочастотный лифтинг + «мезо»

Подходит даже тем. кто вышел из «новогоднего забытия» за три дня до рабочих будней. RF-технологии уже не первый год на службе красо­ты. Суть в следующем: радиоволно- вое излучение нагревает ткани, что приводит к усиленному синтезу коллагена и эластина. В аппарате Scarlet для этого используется на­садка с 25 позолоченными микро­иглами (их длина варьируется от 0,5 до 3,5 мм). Да. во время процеду­ры неизбежны микроповреждения кожи, но все это во благо: методика позволяет решить даже ярко выра­женные возрастные проблемы.

В клинике Tori пошли дальше, объединив в процедуре «MesoRF» радиочастотный лифтинг с после­дующим нанесением на кожу мезококтейля для усиления омола­живающего эффекта. После мани­пуляции результат виден на 2-3-й день, но в течение месяца он будет только усиливаться. Улучшится цвет лица, исчезнет сухость, раз­гладятся мелкие и мимические морщинки, сузятся поры, «уйдут» следы постакне, а кожа уплотнится и подтянется.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ

8 праздники можно решиться и на более серьезное вмешатель­ство. «Каникулы-это возможность восста­новиться, избежав вопросов коллег и зна­комых, - говорит вран- дерматокосметолог Тийна Орасмяэ-Медер. - Гематомы, которые могут возникнуть по­сле пластики, обычно исчезают в течение недели, хирургические швы снимают пример­но тогда же. В зависи­мости от вида опера­ции может сохранять­ся небольшой отек, но это практически незаметно со стороны. Блефаропластика, эндоскопический лиф­тинг лица, пластика платизмы - после данных операций за 10 дней можно восста­новиться практически полностью».

ПОХУДЕТЬ

Питание

Дома свойственно переедать. Чтобы этого не произошло, не си­дите взаперти - как можно боль­ше времени проводите на улице. «В первую очередь установите ре­жим питания: завтрак, обед, ужин с перерывом в 3-4 часа, - советует Анна Макарова, фитнес-нутрици- олог. - В день должны быть три главных приема пищи. А вот ред­кие трапезы с большим переры­вом будут способствовать вечер­нему перееданию». Второй важный пункт: на тарелке долж­ны быть продукты с высокой пи­щевой ценностью. «Это могут быть постные белки: курица, рыба, морепродукты, кролик, творог, яйца, - уточняет Анна. - А также сложные углеводы: цельнозерновые крупы, овощи, фрукты». Третий пункт - объем порции. «Ваша ладонь - это пор­ция белкового блюда, кулак - гар­нира. а две ладони вместе с гор­кой - овощей».

Аппараты

Ускорить процесс похудения по­могут специальные программы, которые, действуя по науке, без вреда для здоровья уменьшат вас на размер. Курс «Похудей за 6 дней» в клинике «Лантан» позво­ляет постройнеть на 6 кг. К борь­бе за идеальное тело подключат и диетолога, и аппаратные методи­ки. и импульсную терапию (она с утроенной силой заставляет мышцы работать), и даже лазер­ную безоперационную липосак- цню. в силах которой уменьшить толщину жировой прослойки на 10 см. После 6 дней интенсива подтянутая фигура, упругая кожа и существенный минус на весах гарантированы!

ВЫРАБОТАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ БЬЮТИ-ПРИВЫЧКИ

Домашний уход

Если будни не оставляли никаких шансов побаловать кожу лица, то самое время это исправить. Теперь у вас должны быть новые бьюти-правила, придерживаться которых стоит не только на кани­кулах, а постоянно.

Делайте маски 2-3 раза в неде­лю. Утром - увлажняющие, вече­ром - питательные. Если со вре­менем дефицит, присмотритесь к экспресс-вариантам, как правило, это маски-пятиминутки, которые выполнят весь объем работ в сжа­тые сроки.

В ежевечернюю бьюти-рутину включите трехминутный массаж лица. В принципе, можно ограни­читься и 1 минутой, если выполнять массаж сразу после нанесения ночного крема. Легкие пощипы­вания и поглаживания - это тоже массажные техники, так что особо­го мастерства от вас не потребу­ется. Главное, не переусердство­вать - синяки вам ни к чему! А вот слегка покрасневшая кожа - хоро­ший знак. Значит, кровоток улуч­шился и клетки получат нужную дозу кислорода.

НА СВОЮ ГОЛОВУ

Как ухаживать за волосами зимой, рассказы­вает эксперт Nioxin Майя Гудзинская- Королева:

Помогите во­лосам пережить «засуху» от отопи­тельных приборов - установите в ком­нате увлажнитель воздуха, а после каждого мытья го­ловы используйте кондиционеры.

Раз в неделю - увлажняющие или питательные маски.

Обратите внима­ние на витамины А, Е и В - они помогут вернуть волосам шелко­вистость.

Проконсультируй­тесь у трихолога, какой комплекс и периодичность приема подойдут именно вам.

Зимой волосы электризуются. Причина-их сухость. Дополните уход несмываемы­ми увлажняющими продуктами - спре­ем, лосьоном или флюидом.

Сушите волосы на слабой или средней мощности фена и в компании термозащитных средств. Послед­ние минимизируют воздействие горя­чего воздуха на и без того ослаблен­ные локоны.

Человек устроен так, что способен всю жизнь искать свою вторую половинку. Бесплатные знакомства в Казахстане помогут осуществить эту цель с помощью удобного сайта.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter