Печать
Категория: Косметология 2
Просмотров: 1284

Директор отдела красоты Анна  попробовала напиток для увлажнения кожи «Аква Глоу» от Oriflame и рас­сказала, стоит ли включать биодобавки в ежедневные ритуалы красоты.

 

Насколько серьезно к разработ­кам относятся в Oriflame, я наблюдала этим летом в офисе компании и в Ин­ституте исследования кожи в Сток­гольме. Когда напиток «Аква Глоу» по­явился на моем рабочем столе, я, как героиня моей любимой книжки «Али­са в Стране чудес», буквально услы­шала призыв: «Выпей меня». Первым делом прочитала состав. Экстракт шведской брусники — варенье из нее я готова есть хоть каждый день. Этот антиоксидант защищает от негативных внешних факторов и препятствует ста­рению. Витамины С и и Вз способству­ют выработке коллагена. Про комплекс Ceramosides™ узнала впервые, но опи­сание мне понравилось. Речь о фитокерамидах из пшеницы — они близки по структуре к керамидам кожи и от­вечают за нормальное функциониро­вание кожного барьера. Клиническое исследование обещает «увлажнение, укрепление и гладкость кожи уже че­рез 15 дней».

Внутренний мир женщины утончен и прекрасен, но всегда есть пути куда можно развиваться дальше. Об этом узнай больше тут, на специальном сайте созданном для женщин ищущих свой путь развития.

Можно пить, решила я. Развела по­рошок в стакане с водой — получил­ся розовый напиток, словно я сильно разбавила брусничный морс. Вкусно. Приятно освежает. С утра после йо­ги самое то. Пить нужно всего один раз в день, с утра, до или после завтра­ка. Мне подходит: про любые добав­ки, которые нужно принимать по рас­писанию, я забываю. Через неделю очередной раз услышала: «Ты сияешь! Что ты делаешь с кожей?» Йога рабо­тает, или это ежедневный уход, или «Аква Глоу» от Oriflame, но результат мне нравится.

Вот уже больше десяти лет я наблюдаю за сегментом бьюти-индустрии «кра­сота изнутри». Спрашиваю экспертов разных лабораторий, имеет ли смысл принимать добавки для кожи и есть ли шанс, что когда-нибудь крем заменят таблетки для лифтинга или увлажня­ющий коктейль. В ответе на первый вопрос мнения делятся. Одни счита­ют, что прием витамина С поможет коже засиять, а коллагена — укрепит ее, другие советуют все полезные ве­щества получать с пищей. На второй вопрос все отвечают: нет. Пока ни од­на таблетка не отменяет косметику.

При этом эксперты верят в синергию и комплексный подход. И если кос­метические лаборатории вкладывают миллионы в разработку средств, кото­рые помогут сохранить молодость ко­жи изнутри, то почему бы не включить их в свой ритуал красоты.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter