Печать
Категория: Косметология 2
Просмотров: 1590

У вас 48-й размер одежды, а вы всегда мечтали хотя бы о 46-м? А может быть, вас слишком сильно стал раздражать целлюлит?



Нет проблем: спешите в аптеку, в которой уже появилось средство, способное решить подобные проблемы с фигурой. В создании очередной дамской «палочки-выручалочки» вновь отличилась марка косметики для сети аптек RoC от французского производителя, разработавшая не отдельное средство, а целую программу, нацеленную на борьбу с лишними сантиметрами и целлюлитом — злейшим врагом женского населения. Если Вас интересует, как быстро избавится от целлюлита, тогда переходите по ссылке.

Дело в том, что увеличение объема тела происходит не только из-за наращивания жировой ткани, но и из-за того, что жир в женском организме распределяется неравномерно — он образует бугры и впадинки, так называемую «апельсиновую корку», или, проще говоря, целлюлит. Увеличенные жировые клетки неравномерно приподнимают поверхность кожи — и вот он, целлюлит и злосчастный лишний размер.

Но, как известно, нет ничего невозможного, главное — выбрать правильное средство для достижения цели. Французская марка аптечной косметики RoC, лидер на рынке моделирующих антицеллюлитных средств, предлагает инновационную технологию, которая объединяет направленное антицеллюлитное воздействие и формулу сжигания жира для достижения эффекта уменьшения на 1 размер за 8 недель.

Эта технология с успехом используется в средствах гаммы RoC Retinol Body Modelling. Одним из основных компонентов этой гаммы является ретинол. Эта форма витамина А воздействует на кожу, подкожно-жировую клетчатку на трех уровнях:

- стимулирует клеточную активность, ускоряет обновление клеток;

- препятствует увеличению количества жировых клеток;

- уменьшает возможность отложения жиров в адипоцитах.

У ретинола в новой программе есть два мощных сторонника — кофеин и карнитин. В то время как один из них стимулирует расщепление жиров, второй занимается их сжиганием. Точку в долгой и последовательной борьбе за точеную фигуру ставит косметический антицеллюлитный пластырь для проблемных зон. Его ключевые компоненты те же — кофеин и карнитин. Легкие и при этом очень эффективные, они моментально впитываются в кожу, оказывая благотворное влияние даже на изрядно запущенный целлюлит.

Результат совместного действия всех средств RoC Retinol Body Modelling будет очевиден уже через два месяца. И тогда вам придется заняться шопингом! А прежнюю одежду раздать друзьям и знакомым — она теперь не понадобится - уж велика очень.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter