Печать
Категория: Косметология 2
Просмотров: 1270

Краткое описание услуг, предлагаемых в типичном салоне

Депиляция в салоне красоты Москвы
Это быстрый и простой способ удаления нежелательных волос из любой области тела. Существует два типа восковой депиляции: теплый и горячий.
Теплый воск - это натуральный медовый воск. Он нагревается до требуемой температуры в термостатически регулируемом нагревателе. Кожа очищается, высушивается и слегка присыпается тальком. Воск затем наносят одноразовым деревянным шпателем или закатывают с использованием специально разработанного валика в направлении роста волос. Затем полотно или бумажную полоску помещают поверх вощеной области и прикладывают давление, чтобы гарантировать, что воск и волосы прилипают к полосе. Полоса удаляется быстро, потянув ее против направления роста волос. Чтобы свести к минимуму дискомфорт, кожа растягивается от направления тяги.


В горячем воске используется воск, нагретый до более высокой температуры, чем теплый. Кожу готовят, как при теплом, а воск наносится шпателем, против роста волос в круговом движении. Воск затем охлаждается и затвердевает. Конец кусочка сушеных восков разворачивается и быстро удаляется в направлении роста волос. Еще раз кожа растягивается от направления тяги. Восковая депиляция рекомендуется каждые 4 - 6 недель, чтобы позволить большинству волос быть достаточной длины.

Лазерное удаление волос (долгосрочное)

Существует много разных типов лазерных машин, но все они используют свет, чтобы «убить» растущие волосы. Это может быть довольно болезненным. Требуется серия процедур. Большие области, такие как полные ноги, можно обрабатывать как небольшие участки, такие как лицо, подмышки или линия бикини.

Маникюр и педикюр

Во время маникюрного лечения обрабатываются ногти, кутикулы и кожа на руках и в некоторых случаях даже до локтя. Во-первых, ногти приобретают форму. Затем следует применение смягчающего геля для кутикулы. Любая лишняя кожа отбирается кусачками кутикулы. Затем выполняется массаж рук и предплечья. Покрытие остаётся на ваш вкус. Современные технологии покрытия ногтей позволяют носить дизайн до 3-х недель. Также есть дополнительные маникюрные процедуры, такие как «парафинотерапия». Нагреваются рукавицы и парафиновый воск, затем наносят на руки, укутывают их и они напитываются.

Во время процедуры педикюра происходит практически всё то же самое. Во время педикюра еще обрабатываются споты, удаляя ороговевший слой эпидермиса. Удаление нароста на стопах может иметь несколько вариантов: кислотных педикюр, аппаратный, или механический. В конце очищенные и отполированные ногти вы можете покрыть на ваше усмотрение. В педикюре также можно сделать парафинотерапию, скраб и другие спа-спроцедуры для ног.

Уход за лицом

Существует много разных типов процедур для лица: глубокое очищение, увлажнение, анти-age, снятие сенсибилизации ... в зависимости от типа кожи клиента. Все они следуют аналогичной процедуре, но конкретные продукты, масла и активные ингредиенты будут использоваться в соответствии с типом кожи. Существует также множество различных электрических машин, которые могут быть использованы для углубления эффектов лицевой части, включая пар, гальваническую, высокую частоту. Основная процедура состоит в тщательной консультации, чтобы определить необходимое лечение, очищение и тонус кожи, отшелушивание, чтобы удалить мертвые клетки кожи, сделать массаж головы, шеи и плеч, подобрать маску для конкретного типа кожи.

Тонирование ресниц / бровей

Эти процедуры - основы красоты. 3% -ный раствор пероксида водорода смешивают с растительным красителем и наносят на ресницы и / или брови. Его оставляют на пару минут для бровей и до 10 минут для ресниц. Оттенок непостоянный, ведь волосы отрастают, его необходимо переделать примерно каждые 4 недели. Он может быть сделан на любом цвете.

Массаж

Шведский массаж - это тип массажа, который чаще всего проводится в боа-салоне, но есть много альтернативных методов, таких как ароматерапия, в которой используются эфирные масла и они становятся все более распространенными. В последние несколько лет восточные методы массажа, такие как тайский, индийский и шиацу, все увеличились в популярности. Хотя каждый конкретный метод имеет свои уникальные преимущества, массаж в целом помогает улучшить кровообращение, вытеснять токсины и расслаблять мышцы.

Микропигментация

Микропигментация также известна как перманентный макияж в салонах красоты не перестаёт сдавать свои позиции. В отличие от татуировки, эффекты не постоянны и со временем будут исчезать. Это связано с тем, что цвет загоняется в верхний слой дермы. Наиболее распространенными областями для татуажа являются губы, брови и подводка для глаз. Очень важно, чтобы ваш косметолог дал вам тщательную консультацию перед любыми видами пигментации.

Процедуры для тела

Существует множество различных видов процедур для тела. Наиболее распространенными являются: искусственный загар (солярий), отшелушивание тела для удаления мертвых клеток кожи, обертывания для тела, которые используют различные лечебные грязи, морские водоросли или масла для улучшения кровообращения, детоксикации, увлажнения и расслабления организма. Эксфолиация рекомендуется перед обертыванием тела, поскольку она повышает способность продуктов для обработки проникать в кожу. Во время обертывания тела клиент буквально «завернут» в пластик, удерживая тепло. Часто массаж лица или кожи головы выполняется, пока клиент завернут.

Вам стоит попробовать салонные процедуры Estettika для расслабления, здоровья и поддержания красоты.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter