Печать
Категория: Интересное 8
Просмотров: 1935

Мы поговорили с четырьмя амбициозными женщинами, которые успешно строят карьеру и добиваются больших целей. Каждая из них проделала непростой и уникальный путь по направлению к мечте и поделилась бесценным опытом, рассказав о профессиональном росте, личностных качествах, поиске себя и эволюции стиля.

Свою карьеру я начинала с прикладной космонавти­ки. В какой-то момент поня­ла, что, если останусь в этой сфере, вряд ли заработаю на все, о чем мечтаю. По­шла параллельно учиться на маркетинг - это решение оказалось взвешенным, но быстрым, хотела освоить «рыночную» профессию.

Выбирала между направлениями «менеджмент организа­ции» и «маркетинг» и не ошиблась: сейчас маркетологи пра­вят миром! А свою карьеру в сфере моды я начала в компа­нии, где работала сначала консультантом, а потом выросла до менеджера бутика. В работе важно понимать и чувствовать рынок, аудиторию, тренды. Особенно сейчас, в век технологий и всемирной диджитализации, нужно быть на волне. Моя нынешняя профессия полностью отражает мои стремления - здесь и про красоту, и про цифры: нужно мыслить стратегически и быть креативным одновременно. И первое техническое образование здорово пригодилось. Что касается личных качеств, то, как говорится, «наши ми­нусы - это обратная сторона плюсов». Непростой характер играет мне на руку. Я амбициозная, упертая и требователь­ная. Кроме того, я довольно критична к себе и окружаю­щим, быстро принимаю решения. Как и в любом серьезном бизнесе, были моменты, когда опускались руки. Здесь очень важна поддержка семьи и друзей. Именно таким «местом силы» мечтаю стать для своих детей в будущем. А для меня сейчас главный мотиватор - моя дочь.

Многие женщины крайне щепетильно относятся к своему весу и фигуре. Капсулы для снижения веса призваны помочь достичь желаемого веса с разумными затратами.

Как такового дресс-кода в нашей компании нет. Фун­даментальные ценности испанского ювелирного Дома  включают такие понятия, как. Они говорят сами за себя, поэтому слож­но представить, чтобы ком­пания при этом требовала строгий офисный дресс-код. Но, конечно, если я еду в го­ловной офис на глобальную конвенцию, собираю ком­плект, в котором выдержан баланс строгости и удобства. Мой стиль эволюциониро­вал вместе со мной, стал бо­лее осознанным, выдержан­ным. Я не скупаю все под­ряд, а составляю хороший базовый гардероб, в кото­рый включаю отдельные тренды. Люблю миксовать люкс и массмаркет. Мой универсальный на­бор выглядит так: жакеты, особенно в актуальную сейчас клетку, рубашки оверсайз в мужском сти­ле, белые футболки, три­котаж, плиссированная юбка, правильные синие джинсы, классические брюки и лодочки. Кстати, со временем я заметила, что привычка покупать дорогую обувь полностью себя оправдала. Она дей­ствительно долго служит и отличается высоким ка­чеством.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter