Печать
Категория: Интересное 8
Просмотров: 1249

Окончание школы - это всегда знаменательная дата. Это время, когда молодой человек прощается с детством и вступает в полноценную взрослую жизнь.  И пока ребята думают куда пойти учиться дальше, родители думают о подарках.Окончание школы - это всегда знаменательная дата. Это время, когда молодой человек прощается с детством и вступает в полноценную взрослую жизнь.  И пока ребята думают куда пойти учиться дальше, родители думают о подарках.

 

Какой выпускной без сюрпризов? Кто-то предпочитает впечатления, для некоторых необычным будет презент созданный собственноручно, другим хочется незаурядного оформления. Мы специально составили список лучшие идеи подарков: модных, современных, приятных, чтобы могли понадобится во взрослой жизни.

Фото с изображением класса на кружке.Оказывается, сделать из обычной кружки востребованный сувенир очень легко, если нанести на неё персональное изображение. Как приятно за чаепитием посмотреть на дорогие сердцу фото. Фото наносится при помощи специального оборудования. Это будет посуда в единственном экземпляре, сделанная только для мальчика или девочки.

Фотопечать на кружке поможет создать незабываемое украшение на кухне или в офисном уголке. И теперь с пылу никто не схватит кружку во время чаепития.

В продолжении нашего перечня оригинальные подарки выпускникам следует именная звезда. Она представляет собой табличку, сделанную из керамики или камня. В комплекте идет пластиковая подставка, на которую сувенир можно установить.

Большое преимущество подобного сюрприза в возможности нанести имя, фамилию и фото поздравляемого человека. Поэтому дети обязательно почувствуют себя мегазнаменитыми. Необходимо только организовать свою красную дорожку.

От экстравагантного к простому, но не менее актуальному - фотоальбом. У каждого из нас есть куча фотографий, отражающих учебные годы. Представьте, пройдут годы, а ребенок будет перелистывать свою школьную историю. На странице можно оставить контактные данные, чтобы не потеряться спустя время.

Сейчас практически каждый интересуется техникой.Поэтому если бюджет позволяет, то можно с ребенком подобрать новую модель смартфона или планшета. Причем это не просто безделушки: этот многозадачный девайс содействовать при подготовке к поступлению в высшее учебное заведение. Сюда можно добавить полезные мелочи: мышки, объемные флешки, красивые коврики.
Конечно же, это далеко не все, что можно преподнести выпускнику или всему дружному классу. Изучайте и подбирайте. Только не забудьте о том, что выпускной - праздник, который будет вспоминаться всю жизнь.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter