Печать
Категория: Интересное 8
Просмотров: 1411

В настоящее время все больше времени люли стали проводить в собственных автомобилях. Для тех, кто не представляет своей жизни без любимой телепередачи либо сериала, который можно посмотреть в то время, когда длительное время ждешь в автомобиле, стоит обзавестись таким прибором, как TV-тюнер для авто мониторов. Более того, использование такого тюнера будет отличным вариантом в длительной дороге, когда пассажирам (особенно детям) нечем себя занять, можно включить любимый канал и смотреть мультфильм или передачу, как говориться, «не отходя от кассы».

Итак, современный тюнер для автомобильных мониторов имеет довольно высокую стоимость, однако она полностью оправдывается высоким качеством, в сравнении с аналоговым телевидением (которое со дня на день полностью отключат в стране).

Установка автомобильного ТВ-тюнера является полностью оправданным действие, которое позволит получить «домашний» телевизор у себя в автомобиле и наслаждаться любимыми передачами в удобное время. Для того, чтобы понять и осознать все преимущества именно цифрового автомобильного телевидения, следует его сравнить с обычным автомобильным телевизором.

Итак, вот и преимущества:

- высокое качество передачи программ;

- даже в самых отдаленных уголках город качество сигнала будет самым лучшим и Вы не пропустите ничего;

- изображение отличается высоким качеством и «не тормозит» даже при самых плохих погодных условиях;

- простота установки.

При выборе автомобильного тюнера следует также учитывать некоторые особенности, а также соответствующие характеристики.

В настоящее время современные производители предлагают три вида автомобильных тюнеров:

- внешний (подключается при помощи USB);

- автономный;

- внутренний (интегрированный).

Если говорить про интегрированный тип автомобильного тюнера, то он подходит исключительно до персонального компьютера, а потому установить его для автомобильного телевизора будет довольно сложно.

Для тех, кто считает, что ТВ-тюнер для авто – это бесполезная вещь, предлагаем Вам ознакомиться с огромным количеством преимуществ, которые каждый получает при его установке в транспортное средство.

1. Безусловно, это комфорт для пассажиров во время движения, а также для водителя – во время остановки и длительно ожидания в автомобиле.

2. Управление каналами при помощи пульта, что делает возможным переключать передачи с любого места в авто.

3. Современная кодировка и прошивка тюнера.

4. Установка всех составляющих частей системы практически является незаметным ни снаружи, ни изнутри.

5. Приемлемая стоимость и возможность подключения ТВ-тюнера в имеющейся автомобильной магнитоле.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter