Печать
Категория: Интересное 8
Просмотров: 1502

Купить паспорт Антигуа и БарбудыСтраны Карибского бассейна продолжает снижать стоимость своего гражданства после бушевавшего урагана. Допустим, сейчас после поправок, иностранным инвесторам, чтобы получить гражданства Антигуа и Барбуда требуется всего 100 тысяч долларов. Ожидается, что количество одобренных заявок побьет рекорд в 2 тысячи.Страны Карибского бассейна продолжает снижать стоимость своего гражданства после бушевавшего урагана. Допустим, сейчас после поправок, иностранным инвесторам, чтобы получить гражданства Антигуа и Барбуда требуется всего 100 тысяч долларов. Ожидается, что количество одобренных заявок побьет рекорд в 2 тысячи.

Антигуа и Барбуда. Это уникальная страна - красивое море, чистая лазурная вода, тропики. Антигуа и Барбуда является членом Британского содружества, возглавляемого королевой Елизаветой. Английский язык является официальным.

Обзавестись паспортом Антигуа и Барбуда может не только сам инвестор, но и все его семья. Кандидат может выбрать из трех вариантов инвестирования. Пожертвование в Национальный Фонд Развития, путем инвестирования в утвержденную недвижимость, либо через организацию предпринимательской деятельности. Каждый из вариантов предполагает дополнительные расходы на обработку заявки и процедуру проверки на благонадежность.

Соискатель должен быть совершеннолетним. Не нужно знать язык или историю государства. Можно подать заявку из своей страны, и в программе условий по постоянному проживанию не имеется. Из бюрократических проволочек, можно лишь отметить принесения присяги и необходимость провести не менее 35 дней

Купить паспорт Антигуа и Барбуды, значит подарить себе возможность безвизовых путешествий, в том числе страны Шенгенской зоны. Гражданам острова необходима виза для США, но выдается она сразу на 10 лет.

Правительством допускается двойное гражданство, поэтому отсутствует необходимость отказываться от основного гражданства.

На островах нет налога на прирост капитала, наследство и дарение, то есть это оффшорная зона. Для иностранных фирм присутствуют льготы. Резиденты, которые воспользовались программой платят лишь 20 000 долларов в год.

Антигуа и Барбуда - юрисдикция с хорошей репутацией и широкой сетью дипломатических связей, которая станет не только вторым домом, но и запасным аэродромом для бизнеса и активов. В мире, наполненном нестабильностью, наличие второго гражданства - это благоразумный ход.

Государство ведет конфиденциальную политику по отношению к личным данным. Данные о выдаче второго паспорта не передаются третьим лицам.

Став гражданином карибского государства, можно наслаждаться жизнью в полную силу. Стиль жизни можно охарактеризовать как бесконечный праздник и калейдоскоп развлечений.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter