Печать
Категория: Интересное 8
Просмотров: 1940

Кроссовки являются фаворитами в гардеробе, вне зависимости от пола, возраста и стиля жизни. Они прекрасно смотрятся с любой повседневной одеждой, при этом имеют удобную форму, благодаря которой ноги меньше устают. Особенно это актуально для обуви белого цвета.Кроссовки являются фаворитами в гардеробе, вне зависимости от пола, возраста и стиля жизни. Они прекрасно смотрятся с любой повседневной одеждой, при этом имеют удобную форму, благодаря которой ноги меньше устают. Особенно это актуально для обуви белого цвета.

Самым востребованным цветом кроссовок является не только черный, но и белый. Белые мужские кроссовки стали популярным решением спортивной обуви, которую сейчас и спортивной-то сложно назвать. С помощью белых кроссовок во внешний look можно добавить озорства для строго образа, снизить градус пафосности и сделать чрезмерно вычурный образ более приземистым.

Одно из преимуществ качественных белых кроссовок - доступность. Найти её можно как на прилавках бутиков, так и масс маркет.

Собственно, более яркого, дерзкого и интересного решения не придумаешь. Кроссовки в образе могут играть две роли: быть яркой деталью, или же нивелировать обувь в образе.

Самый простой в исполнении вариант - микс джинсов и кроссовок. Особенно выигрышно подобная пара будет смотреться с джинсами светлых оттенков. В качестве верха подойдет джемпер, свитер либо водолазка.

В последние годы были замечены и комбинации моделей белых кроссовок с брюками. К таким штанишкам облегающий вверх не подойдет, нужно что-нибудь просторное. Попробуйте поэкспериментировать и поищите модель с заниженным уровнем паха.

В теплое время года можно позволить себе комбинацию с легкими шортами. К ним желательно подобрать кроссовки с высоким голенищем. Наверх одевайте футболку с принтами, топы, а также рубашки.
Сумка к белым кроссовкам может быть практически любой - от клатча до объемного рюкзака.

Если Вы собираетесь кроссовки ежедневно, то чистите их как можно чаще. Если систематически подвергать белые кроссовки воздействию грязи, то даже самые действенные средства вряд ли помогут. Не используйте не подходящие химические средства и материалы.

Надеемся, что данная подборка была полезной и теперь Вы знаете с чем носить белую обувь. Напоминаем, за остромодной парой кросс, лимитированными коллекциями или за долгожданным релизом Вы можете зайти на сайт SneakerStudio. В ассортименте: летние и осенние кроссовки, замшевые кроссовки и высокие кроссовки.

Поставщиками являются известные бренды, что является залогом высокого качества и современного дизайна. Сайт интересен не только как магазин, но и как блог, позволяющий узнать о новинках.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter