Печать
Категория: Интересное 8
Просмотров: 1658

КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ? НА ЭТОТ ВОПРОС ТОЧНО ЗНАЮТ ОТВЕТ ДАТЧАНЕ. ОНИ УЖЕ ДАВНО СФОРМУЛИРОВАЛИ КОНЦЕПЦИЮ «ХЮГГЕ», КОТОРАЯ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ТО, ЧТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ЧЕЛОВЕКУ ТРЕБУЮТСЯ СУЩИЕ МЕЛОЧИ. ИТАК, КАКОВЫ ЖЕ ПЕРВЫЕ ПЯТЬ ШАГОВ К СЧАСТЬЮ ПО-СКАНДИНАВСКИ?

ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ С ЛЮБИМЫМИ ДРУЗЬЯМИ

Ходите в гости и приглашайте к себе друзей и родственников. Почаще устраивайте тематические вече­ринки, пусть ваш дом будет напол­нен улыбками и смехом. Сварите все вместе вкусное варенье - пусть каждый принесет для него один ин­гредиент: корицу, апельсин, корич­невый сахар. Расфасуйте варенье по баночкам в конце вечера, и пусть все гости унесут с собой частицу сладких воспоминаний.

ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЕ МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ

Увидели на витрине кружку с милы­ми ежатами и так и захотели взять ее в руки? У любимого писателя вы­шла новая книга? Эти серьги с эма­лью так хорошо подошли бы к ва­шему весеннему пальто? Так чего вы ждете! Нет, мы не призываем вас ежедневно совершать растрату на безделушки, но хотя бы раз в не­делю, например, в пятницу после ра­боты, дарите себе маленький суве­нир, который давно хотели.

НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ СЛАДКОГО

Здоровое питание, несомненно, важная составляющая современ­ного образа жизни. Но небольшой десерт с чашкой кофе в первой по­ловине дня принесет вам больше пользы, чем вреда. Здесь главное - знать меру и вовремя остановиться! Счастье наступит уже после первой ложечки. А для того, чтобы «ложеч­ка» не отложилась на талии, пройдите после работы одну автобусную остановку пешком.

НОСИТЕ КОМФОРТНУЮ ОДЕЖДУ

Узкое вечернее платье с глубоким декольте и лодочки на шпильках - это, бесспорно, красиво! Но по­верьте, настоящее счастье для ва­ших ножек - мягкие тапочки, а для плеч - приятный трикотаж. Так что старайтесь чаще ходить в том, в чем вам наиболее комфортно. Тем более стиль casual прочно вошел в моду.

ПОДАРИТЕ СЕБЕ ЧАС КОМФОРТА

Всего час! И может быть, не каж­дый день в условиях современно­го ритма жизни, а два раза в неде­лю. Но он должен быть именно ваш. Посмотрите в одиночестве фильм, который давно хотели, но семья или друзья не разделяли ваше желание, достаньте заброшенное вязание, любимую с детства книгу или просто посидите при свете свечей, наслаж­даясь музыкой или тишиной.

Иногда радоваться счастью нам могут помешать закономерные про­цессы нашего организма. Климаксан может помочь сохранить ваш при­вычный ритм жизни и ее яркое вос­приятие! Это полностью натураль­ный препарат, созданный специ­ально для устранения расстройств, связанных с климаксом. Препарат может уменьшить выраженность основных симптомов климакса, не воздействуя при этом на гормо­нальный статус.

Бесплатные объявления стали привычным явлением в нашей жизни. Например, вот такое объявление явно дает понять, что продать можно всё что угодно. Главное правильно составить текст и подобрать цену.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter